Наверх

В Сыктывкаре задержан бизнесмен Александр Уманский

Возрастное ограничение: 0+
из архива героя
Проводятся обыски

В Сыктывкаре задержан бизнесмен Александр Уманский. Проводятся обыски. Об этом сообщает ИА «Комиинформ» со ссылкой на правоохранительные органы. 

18 марта утром в Сыктывкаре был задержан бизнесмен Александр Уманский, гендиректор ООО «Здравницы республики», бывший гендиректор «Сыктывкарского ЛВЗ». Сейчас в кабинетах холдинга проводятся обыски.

Из-за чего задержали бизнесмена? Оставляйте комментарии под новостью

В Следственном Управлении Следственного Комитета РФ по Коми посоветовали дождаться официального пресс-релиза.

 

Суд

Комментарии 16

18 марта 2016, 12:14 Горожанин
Пятница же.
18 марта 2016, 12:18 Горожанин
Из-за чего задержали бизнесмена?Из-за бабок. Как и всё в этой стране.
18 марта 2016, 12:38 Iгорь Алiшкун
Bye bye beautifull ...
18 марта 2016, 13:21 Гость
Какой он нахер бизнесмен - он ВОР!!!
18 марта 2016, 13:55
да ему пофиг....сначала травил людей, сейчас лечит
18 марта 2016, 14:41 Горожанин
Achtung! JUDE!!
18 марта 2016, 14:49 маска
когда такие идут на мошеничество в крупном размере такая же и харя по размерам
18 марта 2016, 14:58 ну наконец то,
а то понимашь цены в " Черноморской зорьке" просто космос, в Египты то дешевше будет слетать
18 марта 2016, 15:16 Горожанин
маска
когда такие идут на мошеничество в крупном размере такая же и харя по размерам
у тебя она наверно огромная)))
18 марта 2016, 17:17 Горожанин
В первый раз слышу про "Здравницы Коми". Что это за чудо-юдо такое???
18 марта 2016, 18:48 Горожанин
Горожанин
В первый раз слышу про "Здравницы Коми". Что это за чудо-юдо такое???
Санаторий Лозым) например, или Серёгово.
18 марта 2016, 20:41 Инна
Какие злые все! А вы верите в нашу систему "правосудия"?! Завтра сделают вас крайними и придут в вашу семью... Что тогда? Страшное время в России...
18 марта 2016, 21:17 123
да ему пофиг....сначала травил людей, сейчас лечит
Прямо-таки травил? Водку в рот насильно заливал?
20 марта 2016, 12:35 Горожанин
Инна
Какие злые все! А вы верите в нашу систему "правосудия"?! Завтра сделают вас крайними и придут в вашу семью... Что тогда? Страшное время в России...
Нуу, предыдущего директора ЛВЗ смещали с вечерней стрельбой у подъезда. Ему жизнь и здоровье были важнее, ушёл. А пришёл Уманский.
20 марта 2016, 18:34 Горожанин
таким методом они смещали не только на лвз.на хлебозаводе ,экс директора так за пугали ,тот, тоже решил здоровье лучше.
26 июня 2016, 01:47 светлана
сеичас у этого человека под конролем 2 санатория в кирове лесная новь и колос и дети ездять заместо югов в киров