Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Народный контроль»: сыктывкарцы жалуются на бродячих собак и на бабушек в автобусах

Оставляйте свои жалобы на нашей площадке

Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в рубрике  «Народный контроль» на сайте ProGorod11.ruРубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.

Все поступившие в «Народный контроль» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях

На что жаловались на этой неделе?

  • В 3 Б классе МАОУ СОШ №16 самый классный, самый лучший учитель. Каждому классу бы такого учителя!!! Инга Ярославовна, Вы Учитель с большой буквы!!!
  • Когда решат проблему собак на улице? Свободно гуляющих и бездомных? В первом случае надо штрафовать хозяев на 50 тыс, а во втором радикально - в биомусор! Каким они по факту и являются!
  • В поликлинике №1, честное слово: дурак на дураке и дураком погоняет. У терапевта 10 участка давление у всех пациентов 110 на 70 всегда. В хирургическом кабинете 10-й год кроме "Левомеколя" и спирта "Хлоргексидина" не знают, ну нет средств, скажи, чего купить современного. В рентгенкабинете вчера пленки не было, говорят, денег нет.
  • Не хотите есть продукты из супермаркетов - ешьте продукцию местных фермеров. Только вот беда - государство у нас фермеров всячески "поддерживает". Поэтому через полгода советую снова выбрать лжецов, воров и лицемеров, которые душат наше с/х, наш бизнес и заставляют питаться нас с вами вот этим из крупнейших торговых сетей.
  • Жалуетесь, что мужики в автобусе места не уступают. А что вы скажете про дачников? В дачный сезон бабушки-одуванчики божьи так локтями орудуют, что слабо не покажется. Тех же беременных сгоняют с мест - мама не горюй. Причем с тремя рюкзаками бегут к автобусу так, что на велосипеде не догонишь!

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости