«Народный контроль»: сыктывкарцы жалуются на бродячих собак и на бабушек в автобусах
- 17 марта 2016
- Служба новостей pg11.ru
Оставляйте свои жалобы на нашей площадке
Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в рубрике «Народный контроль» на сайте ProGorod11.ru. Рубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.
Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.
Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.
Все поступившие в «Народный контроль» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.
На что жаловались на этой неделе?
- В 3 Б классе МАОУ СОШ №16 самый классный, самый лучший учитель. Каждому классу бы такого учителя!!! Инга Ярославовна, Вы Учитель с большой буквы!!!
- Когда решат проблему собак на улице? Свободно гуляющих и бездомных? В первом случае надо штрафовать хозяев на 50 тыс, а во втором радикально - в биомусор! Каким они по факту и являются!
- В поликлинике №1, честное слово: дурак на дураке и дураком погоняет. У терапевта 10 участка давление у всех пациентов 110 на 70 всегда. В хирургическом кабинете 10-й год кроме "Левомеколя" и спирта "Хлоргексидина" не знают, ну нет средств, скажи, чего купить современного. В рентгенкабинете вчера пленки не было, говорят, денег нет.
- Не хотите есть продукты из супермаркетов - ешьте продукцию местных фермеров. Только вот беда - государство у нас фермеров всячески "поддерживает". Поэтому через полгода советую снова выбрать лжецов, воров и лицемеров, которые душат наше с/х, наш бизнес и заставляют питаться нас с вами вот этим из крупнейших торговых сетей.
- Жалуетесь, что мужики в автобусе места не уступают. А что вы скажете про дачников? В дачный сезон бабушки-одуванчики божьи так локтями орудуют, что слабо не покажется. Тех же беременных сгоняют с мест - мама не горюй. Причем с тремя рюкзаками бегут к автобусу так, что на велосипеде не догонишь!