Семью из Коми объявили в розыск: женщина не хотела общаться с родственниками

Она перестала выходить на связь со своей мамой

Из-за нежелания общаться с родственниками семья из Троицко-Печорского района оказалась объявленной в розыск. Женщина перестала выходить на связь со своей мамой. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

16 марта утром в соцсетях стала активно распространяться информация о том, что в Твери при загадочных обстоятельствах пропала семья Елизаветы и Сергея Поздеевых из Троицко-Печорского района. Пропавшие не выходили на связь с родными с февраля.

Как рассказала  Елена Носова (мама Елизаветы), последний раз она разговаривала с дочерью по телефону 21 февраля. Последний год семья с двумя малолетними детьми — 1 год и 2 года — проживали на съемных квартирах в Санкт-Петербурге. В начале 2016 года они переехали в Тверь, о чем сообщили матери Елизаветы. В феврале Елена Носова решила навестить дочь, везла подарки внукам.

На фото Елизавета Поздеева

По ее словам, гостей ждали, перезванивались до последнего. Но когда Елена Носова ждала пересадки на поезд из Москвы в Тверь связь внезапно оборвалась. С тех пор ни дочь, ни ее муж не выходили на связь, не заходили на свои страницы в соцсетях.

Более странным оказалось и то, что когда родительница приехала в Тверь и добралась до указанного дочерью адреса, соседи сказали, что такая семья там не проживает и не проживала.
3 марта женщина была вынуждена обратиться за помощью в полицию района. В отношении семьи были объявлены розыскные мероприятия. Друзья семьи попросили пользователей соцсетей о помощи в поиске пропавших.

Какие отношения у вас с родителями? Оставляйте комментарии под новостью

У истории оказался счастливый конец. Выяснилось, что Елизавета объявилась и дала объяснение полиции. Свое исчезновение объяснила, что не хочет общаться с родителями.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости