В Сыктывкаре в «Торговом дворе» готовится к открытию «Пятерочка»

На здании уже появилась вывеска торговой сети

В Сыктывкаре в «Торговом дворе» готовится к открытию супермаркет «Пятерочка». На здании центра уже появилась вывеска известной торговой сети.

Подготовление к открытию уже идет полным ходом. Большую вывеску установили на торговом центре вчера, 1 сентября. Ближе к вечеру название магазина уже красовалось на вершине «Торгового двора». Фасад входа в супермаркет сейчас оформляют в фирменных красно-зеленых цветах известной торговой сети.

Кстати, ради веселья, паблик «Сыктывкар. Pro Город. Новости» провел опрос после того, как на «Торговом дворе» появились последние четыре буквы названия нового универсама. Подписчикам сообщества было предложено пофантазировать и предположить, какое название будет у магазина. В виду очевидности «Пятерочки», этот вариант изначально был исключен из опроса. Вот какие получились результаты:

 

Вы были когда-нибудь в «Пятерочке»? Вам нравятся магазины этой торговой сети? Пишите в комментариях.

Напомним, в июне текущего года стало известно, что на месте супермаркета «Торговый двор» появится магазин «Пятерочка». 17 июля сыктывкарский супермаркет закрылся, чтобы уступить место российской торговой сети. Также известно, что «Пятерочка» откроется еще на улице Морозова, напротив дома №104 и на Орджоникидзе, рядом с арт-кафе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости