Наверх

В Сыктывкаре в «Торговом дворе» готовится к открытию «Пятерочка»

Возрастное ограничение: 16+
На здании уже появилась вывеска торговой сети

В Сыктывкаре в «Торговом дворе» готовится к открытию супермаркет «Пятерочка». На здании центра уже появилась вывеска известной торговой сети.

Подготовление к открытию уже идет полным ходом. Большую вывеску установили на торговом центре вчера, 1 сентября. Ближе к вечеру название магазина уже красовалось на вершине «Торгового двора». Фасад входа в супермаркет сейчас оформляют в фирменных красно-зеленых цветах известной торговой сети.

Кстати, ради веселья, паблик «Сыктывкар. Pro Город. Новости» провел опрос после того, как на «Торговом дворе» появились последние четыре буквы названия нового универсама. Подписчикам сообщества было предложено пофантазировать и предположить, какое название будет у магазина. В виду очевидности «Пятерочки», этот вариант изначально был исключен из опроса. Вот какие получились результаты:

 

Вы были когда-нибудь в «Пятерочке»? Вам нравятся магазины этой торговой сети? Пишите в комментариях.

Напомним, в июне текущего года стало известно, что на месте супермаркета «Торговый двор» появится магазин «Пятерочка». 17 июля сыктывкарский супермаркет закрылся, чтобы уступить место российской торговой сети. Также известно, что «Пятерочка» откроется еще на улице Морозова, напротив дома №104 и на Орджоникидзе, рядом с арт-кафе.

Еда

Комментарии 24

02 сентября 2015, 10:01 ))))
Надо было просто ОЧКА оставить. :-D
02 сентября 2015, 10:19 Ева
Вместо нормального магазина открывают еще один бичемаг
02 сентября 2015, 10:25 Вика
А еще открывается на улице Чернова
02 сентября 2015, 10:27 Горожанин
Ева
Вместо нормального магазина открывают еще один бичемаг
Какой народ,такие и маги))
02 сентября 2015, 11:00 Горожанин
Горожанин
Какой народ,такие и маги))
В точку. Будет еще одно место, куда сходить для любителей фразы"дайте мне жалобную книгу" и "что у вас за сервис?!" При этом вытирая свои собственные сопли под носом рукавом.
02 сентября 2015, 11:17 Кукиш с маслом
Ева
Вместо нормального магазина открывают еще один бичемаг
Бичемаг у тебя во дворе, с торца дома, а это МАГАЗИН!
02 сентября 2015, 11:33 Горожанин
Кукиш с маслом
Бичемаг у тебя во дворе, с торца дома, а это МАГАЗИН!
любой магазин это бичемаг, таким его делают "культурные люди", сморкаясь на пол,разбрасывая товар где попало и суя чеки и фантики во все щели))
02 сентября 2015, 11:51 Предотвращение
Когда официальное открытие?
02 сентября 2015, 12:00 Горожанин
Предотвращение
Когда официальное открытие?
Хотите быть задавленным толпой старух?:-D
02 сентября 2015, 12:05 Горожанин
Встречайте, новый универсам ОЧКА)
02 сентября 2015, 12:53 О!лень
В том полупустом здании? если магнит не позарился, значит место совсем *очко*
02 сентября 2015, 15:49 ртм
О!лень
В том полупустом здании? если магнит не позарился, значит место совсем *очко*
магниту такое накуй не надо
02 сентября 2015, 16:23 Горожанин
Универсам "Шестерочка" - сбегаем за продуктами в "Пятерочку"))))
02 сентября 2015, 19:46 Ева
Кукиш с маслом
Бичемаг у тебя во дворе, с торца дома, а это МАГАЗИН!
Магазин там был до закрытия, а сейчас откроют бичемаг для такого быдла, как ты )
02 сентября 2015, 20:54 Горожанин
Ева
Вместо нормального магазина открывают еще один бичемаг
С такой инфляцией смотри сама не забичуй!
02 сентября 2015, 21:23 Вася
Пипец всем О'кеям и Лентам......
03 сентября 2015, 02:38 Djon Player
Осталось на входе повесить табличку "Вход в очко".
03 сентября 2015, 05:51 Горожанин
Горожанин
Универсам "Шестерочка" - сбегаем за продуктами в "Пятерочку")))))
Супермаркет "Пуля" - быстро и без нервов.
03 сентября 2015, 16:21 Горожанин
Горожанин
Супермаркет "Пуля" - быстро и без нервов.
Супермаркет "Дары природы": сам иди грибы собирать
03 сентября 2015, 16:25 Китаись
Горожанин
Встречайте, новый универсам ОЧКА)
Очки н-н-н-ада?
03 сентября 2015, 16:26 Горожанин
Горожанин
С такой инфляцией смотри сама не забичуй!
Ей не грозит, у ей блат.)
04 сентября 2015, 21:57 Djon Player
А если слитно прочитать, получится Универсамочка.
05 сентября 2015, 21:20 Оксана
На Чернова тоже пятёрочка??
07 сентября 2015, 00:49 -----
официальное открытие 11 сентября