В честь 1 сентября «Pro Город Сыктывкар» проводит акцию «Помоги Детям!»

Все вырученные канцтовары мы передадим сыктывкарскому детскому дому №3

В честь 1 сентября издание «Pro Город Сыктывкар» и ТРЦ «Июнь» при поддержке гипермаркета «О'КЕЙ» и кинотеатра «Mori Cinema» проводит акцию «Помоги Детям!». Мы соберем и передадим воспитанникам детского дома канцтовары к новому учебному году. Принять участие в акции может любой желающий.

Акция будет проходить три дня с 28 по 30 августа  с 15.00 до 18.00 в торговом центре «Июнь» около гипермаркета «О'КЕЙ». Чтобы принять участие, надо купить канцтовары на сумму от 50 рублей и передать их нашему промоутеру. Все собранные школьные принадлежности мы передадим сыктывкарскому детскому дому №3. 

Кроме того, 30 августа возле фудкорта будут проходить мастер-классы от детского центра «Таленто». Грамотные педагоги проведут интересные занятия для всей семьи.

А как вы помогаете детям? Напишите в комментариях

Для всех, кто присоединится к нам и сделает доброе дело, 31 августа мы проведем розыгрыш билетов в кино. Пять счастливчиков станут обладателями пригласительных на 2 лица на любой фильм в кинотеатр «Mori Cinema». Победившие номера будут опубликованы на портале ProGorod11.ru 31 августа в 12.00. 

Совершайте добрые поступки, друзья!

...

  • 0

Популярное

Последние новости