В Коми живодер на глазах у детей разрубил собаку, а потом ее съел

После расправы над животным мужчина ее съел

В Усть-Вымском районе Республики Коми в деревне Эжолты местный житель разрубил на глазах у детей и соседей собаку. После этого он ее приготовил и съел. Обеспокоенные односельчане написали заявление в полицию, однако в ведомстве отказали в возбуждении дела. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили свидетели происшествия.

Житель деревни Эжолты в начале лета у всех на глазах среди бела дня топором разрубил собаку. Свидетелем живодерского поступка стала и местная жительница Валентина Прошева.

- Мы собирались обедать, когда услышали собачий визг. Вышли на улицу и увидели нашего соседа: он уже начал рубить собаку. Его дочь в это время тоже находилась во дворе и всё видела, - рассказала Валентина Прошева.

После расправы над животным мужчина ее съел, предварительно приготовив на костре. По словам жителей деревни, это не единственный случай насилия со стороны их односельчанина. Его вместе с женой лишили родительских прав на первого ребенка за жестокое обращение. В воспитании своего первенца семейная пара использовала как «кнут» нож. Ребенка в итоге забрали в детский дом.

- Мы написали заявление в полицию. Однако нам отказали в возбуждении дела. Тогда мы пошли в прокуратуру, но и они развели руками, не желая ничего предпринимать, - продолжила Валентина Прошева. - Меня уже довели до нервного срыва. Нигде правды нет, наши законы не действуют. Полиция чуть ли не нас обвинила в нарушении закона.

А что бы вы сделали с живодером? Напишите в комментариях

Порталу ProGorod11.ru женщина рассказала, что живодер после закрытия дела стал «ходить королем» по деревне. Своим поступком он явно гордится. Особенно его радует то, что никакого наказания не последовало.

- Я до конца своих дней разочаровалась в справедливости. Больше никуда не буду вмешиваться, даже если он ребенка будет убивать, - заключила Валентина Прошева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости