Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из Сыктывкара в колонию Викторию Зюзеву отправят под конвоем: она «позволила» сожителю убить своего ребенка

Из Сыктывкара в колонию Викторию Зюзеву отправят под конвоем: она «позволила» сожителю убить своего ребенкаиз личного архива героя

Женщина пыталась скрыться от наказания

Из Сыктывкара в колонию Викторию Зюзеву, сожитель которой убил ее ребенка, отправят под конвоем.  Женщина пыталась скрыться от наказания, сообщает Прокуратура Коми.

Не собиравшаяся отбывать наказание в виде лишения свободы Виктория Зюзева в колонию-поселение из Сыктывкара будет этапирована под конвоем.

Напомним, за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию своей двухлетней дочери Викторию Зюзеву приговорили к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы.  В 2014 году на протяжении шести месяцев сожитель Зюзевой Константин Субботин регулярно избивал её двухлетнюю дочь, однако женщина не сообщала об этом в правоохранительные органы.

В октябре минувшего года вернувшаяся домой Зюзева обнаружила ребенка в бессознательном состоянии, избитую Субботиным. Женщина не сразу вызвала «скорую помощь», чем усугубила и без того критическое состояние девочки. В дальнейшем мать, покрывая своего сожителя, сообщила медикам, что дочь упала со стола и ударилась. Спустя два дня девочка скончалась в реанимации, так и не приходя в сознание.

После рассмотрения апелляционной жалобы Зюзевой и вступления приговора в законную силу, осужденная обязана была самостоятельно направиться в колонию-поселение для отбытия наказания. Однако женщина проигнорировала это и изменила место жительства. После объявления в розыск Зюзеву задержали сотрудники УФСИН по Республике Коми.

Вы согласны с данным наказанием? Пишите в комментариях

Согласно состоявшемуся в четверг, 20 августа, решению Эжвинского районного суда Сыктывкара мера пресечения в отношении Зюзевой изменена на заключение под стражу. В колонию-поселение женщина будет этапирована под конвоем.

 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости