Топ 10 популярных пабликов, где появилось «Путешествие сосновой шишки» от блогера из Коми

Серия фотографий была просмотрена миллионы раз

Интересный фото-проект «Путешествие сосновой шишки» блогера из Коми Виктора Квасова триумфально шагает по сети: его заметили паблики-миллионники и растиражировали по всему рунету. Коми-шишки собрали тысячи лайков и сотни репостов. Мы сделали подборку самых популярных пабликов, где появились фото от блогера из Коми.

Шишки появились в сотнях сообществ, таких как Больше, чем фото  с 2 271252 подписчиками, БОРЩ 4 185 140 подписчиков , Лепрозорий 976 027. В группах, посвященных фотографии, туризму, путешествиям, в пабликах с ванильными цитатами — везде прогулялась коми шишка.

«Шиш и Шиша» - игрушечные герои нескольких серий фотографий, в которых рассказывается о путешествиях шишки с проволочными ручками и ножками по лесной чаще и о жизни в маленьком деревянном домике.

Вот только десяток пабликов-миллионников, где были выложены фотографии Виктора Квасова из серии «Путешествие сосновой шишки»:

 

Своих поклонников фотографии нашли на известных развлекательных сайтах Пикабу и Яплакал:

- Даже у шишки жизнь интереснее и насыщеннее, чем у меня! - написал один из них.

А другой даже провел философскую линию:
- А задумывался ли хоть кто-нибудь из вас - каково это, в самом начале своего жизненного пути, стать оторванным от дома? Пережить падение, в буквальном смысле этого слова? 
Прочь,прочь от этой ужасной реальности! Надо бежать, надо плыть, надо двигаться! Вперед, туда! А куда? Зачем? В чем смысл? Все тлен. 

А в какую страну вы бы отправили путешествовать сосновую шишку? Пишите в комментариях

Эта популярность не понравилась автору. Виктор Квасов переживал, что его детище обрело собственную жизнь и про него как автора не вспомнили. Но потом махнул рукой: не гоняться же за каждым пабликом!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости