В Сыктывкаре осудили двух мужчин, которые привезли из Санкт-Петербурга килограмм гашиша

Шесть лет они провели в тюрьме

В Сыктывкаре осудили двух мужчин, которые привезли из Санкт-Петербурга килограмм гашиша Шесть лет они провели в тюрьме, сообщает Прокуратура Коми.

В январе текущего года ранее судимые за совершение тяжких преступлений Антон Бадло и Илья Киршин приобрели в Санкт-Петербурге более одного килограмма гашиша, который на машине перевезли в Эжву, где хранили его дома. Спустя некоторое время наркотики были обнаружены и изъяты в квартире одного из домов по улице Весенней, а молодые люди задержаны сотрудниками УФСБ России по Республике Коми.

Вину Киршин и Бадло признали. Сыктывкарский городской суд 1 июня этого года назначил каждому из них  наказание в виде шести лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор осужденные сочли несправедливым и излишне суровым и обжаловали его в вышестоящую судебную инстанцию.

Согласны с данным наказанием? Пишите в комментариях

Однако судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Республики Коми согласилась с правовой позицией прокуратуры республики, оставив приговор без изменения, а жалобы – без удовлетворения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости