Наверх

В Сыктывкаре раздали бесплатное мороженое: семь минут, 420 порций и просьбы «Еще!»

Возрастное ограничение: 16+

В День защиты детей портал ProGorod11.ru совместно с компанией «Десант здоровья» раздал бесплатное мороженое самым маленьким сыктывкарцам. 1 июня дети получили холодный десерт в подарок и символический флажок от редакции портала.

Уже в 12:00, около арт-объекта «Корабль» перед «Детским миром»,  раздатчиков бесплатного биомороженого ждали юные горожане. Количество желающих получить холодный десерт увеличивалось в геометрической прогрессии.

Дети терпеливо и нетерпеливо осаждали коробки, тянули руки, забирались на ограду и,  наконец, получив заветную упаковку, садились на скамеечке и уплетали биомороженое за обе щеки.

Как вы планируете развлекать своих детей 1 июня? Пишите в комментариях.

Кстати, биомороженое — это диетический десерт, который рекомендован даже детям в качестве лечебно-профилактического питания. Такое мороженое делают из натуральных компонентов. Оно является экологически чистым и безопасным. Десерт содержит бифидо- и лактобактерии.

420 мороженых «разлетелись» за семь минут. Площадка перед «Детским миром» заполнилась мирно уплетающими его юными горожанами. На вопрос о том, понравилось ли лакомство, все дружно отвечали: «Вкусно!». Несмотря на то, что коробки опустели, ребята подходили к организаторам акции с надеждой, что может где-нибудь осталась еще хотя бы одна порция.

Биомороженое «Десант здоровья»: http://bioice.ru/.

 

Где купить:

  • Аптека №1 ул. Ленина, 49 Тел.: (8212)29-39–79 (круглосуточно)
  • Аптека № 98  ул. Коммунистическая, 88 Тел.: (8212)31-07-41 (8212)43-07-43 (08.00-23.00)
  • Аптека № 115 ул. Мира, 27/10 Тел.: (8212)62-73-54 (будни 8.00 - 19.00;суббота 8.00 -15.00; воскресенье – выходной)
  • Продуктовый магазин «Ярославушка» ул. Морозова, 100 Тел.: (8212)31-40-55 (08.00-20.00)
  • Аптечный пункт №4 ул.Морозова, д.112/1 Республиканский кожно-венерологический диспансер (08.00-18.00 сб, вс - выходной)

 

Дети

Комментарии 21

01 июня 2015, 14:43 анна
Смешно, товарищи! раздавать хотели с 12 до 14, всем желающим!О чем думали???? За 7 минут раздали и все. Позорище просто
01 июня 2015, 15:02 Обман!!!
Писали что будет 300 порций! Какого фига вдруг больше стало - 420 ?И где рожа того самого, которому не хватило? ;-|.Попвася на фотках. :-D
01 июня 2015, 15:19 Горожанин
Лучше бы в больницу пришли к деткам или в приют, наняли бы аниматоров,повеселили бы детишек..а тут то что, великая работа порадовать детей здоровых и тех у кого родители есть.
01 июня 2015, 15:21 горожанка
позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!противно смотреть даже.
01 июня 2015, 15:37 mari
ну и дети нетерпеливые...в наглую сами из  коробки вытаскивают..как-будто никогда мороженого не видели...8'
01 июня 2015, 15:41 12354
нужно было за стихотворение или песню раздавать, чтоб другим было не обидно
01 июня 2015, 15:47 Татьяна
что вы все злые такие? раздали - и замечательно. Хорошее же дело сделали....Людям как всегда не угодить....
01 июня 2015, 16:13 я
жаль, нам не досталось. мы в это время были на работе!
01 июня 2015, 17:21 О!лень
Не густо, но гораздо лучше чем ничего. Спасибо за то что организовали раздачу.
01 июня 2015, 17:25 Правда
А вообще это не благотворительная и хорошая акция - это реклама особого мороженного! С адресами где купить. Первая доза бесплатно. ;-)---Всегда есть подвох!
01 июня 2015, 17:49 Суровый Северянин
анна
Смешно, товарищи! раздавать хотели с 12 до 14, всем желающим!О чем думали???? За 7 минут раздали и все. Позорище просто
Акция придумана рекламными манагерами, а у них с математикой туговато, как, впрочем, и со всеми другими науками.
01 июня 2015, 18:42 1
пусть и реклама,но детишек порадовали! тоже помню в детстве один магазин 1 июня бесплатно пепсиколу разливал.но было это не для рекламы ибо магазинчик был маленький и на окраине
01 июня 2015, 19:09 Горожанин
Ну вот, оказывается просто рекламная акция...а я то думала, что ПроГород расщедрился,благотворительностью занялся...бл.ядь, но так печально:-( На чужой рекламе в Рай не въехать...
01 июня 2015, 19:22 ЛОЖЬ
Правда
А вообще это не благотворительная и хорошая акция - это реклама особого мороженного! С адресами где купить. Первая доза бесплатно. ;-)---Всегда есть подвох!
А почему не написано кто спонсор данной раздачи? Почему Про Город представлял только себя, что они раздают? На сколько я знаю, любая уважающая себя фирма, предприятие,любая акция, везде пишут "Продукция предоставлена фирмой ......" или "Спонсор данной раздачи......", а тут ай да молодцы, словно корреспонденты сами за свои деньги купили и чужих детей порадовали:-D:-D:-D
01 июня 2015, 21:43 Djon Player
Инфа с сайта производителя:В какое время нужно принимать биомороженое?Принимать Биомороженое за 30 мин. до еды либо в перерывах между едой (не ранее чем через 1-1,5 часа после приёма пищи).Вряд ли кто-то соблюдал эти правила.
01 июня 2015, 21:56 Горожанин
12354
нужно было за стихотворение или песню раздавать, чтоб другим было не обидно
Соглашусь с вами) Так и нужно. Стихи стихи и ещё раз стихи.
02 июня 2015, 07:18 ))
Горожанин
Соглашусь с вами) Так и нужно. Стихи стихи и ещё раз стихи.
Лучше таблица умножения и другие научные знания!
02 июня 2015, 07:35 димон
каждый из на или многие любят мороженное а особенно дети и пусть реклама и пусть про город.... зато детям и бесплатно... а депутаты и чиновники с зарплатой в миллионы на такую акцию не когда не пойдут......
03 июня 2015, 08:52 420 секунд
420 мороженых «разлетелись» за семь минут.---60*7=420Ровно по одному в секунду.