Наверх

В Коми мужчина переломал ребра своей жене

Возрастное ограничение: 16+
Все произошло во время пьяной ссоры

Сотрудники уголовного розыска Сосногорска задержали мужчину в совершении тяжкого преступления, сообщает МВД Коми.

Как вы решаете ссоры? Пишите в комментариях 

В полицию Сосногорска поступило сообщение от работников станции скорой помощи о том, что в медицинское учреждение госпитализирована 36-летняя женщина с переломами ребер и множественными телесными повреждениями. Стражи порядка выяснили, что избил женщину супруг.

Накануне пара распивала алкоголь, супруги в какой-то момент поссорились. В итоге мужчина избил жену.

В настоящее время 35-летний мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 13

23 мая 2015, 18:02 гарик
Бухать не пробовали????
23 мая 2015, 18:57 Горожанин
гарик
Бухать не пробовали????
так они и так алкаши вроде!
23 мая 2015, 20:07 Горожанин
Горожанин
так они и так алкаши вроде!
Он хотел спросить не бухать не пробовали? Я так понял.
23 мая 2015, 20:30 1
А ведь потом заявление заберёт.Жалко станет.А зря.Кухонному боксёру место на киче.
23 мая 2015, 20:53 Гость
1
А ведь потом заявление заберёт.Жалко станет.А зря.Кухонному боксёру место на киче.
Что такое "кича"? Сейчас так тюрьму называют? Я уже слышал это слово, оно как будто сейчас модное, если я правильно все понял. Надо запомнить, буду блистать в шумных компаниях знанием тюремной жизни.
23 мая 2015, 21:33 Я
Гость
Что такое "кича"? Сейчас так тюрьму называют? Я уже слышал это слово, оно как будто сейчас модное, если я правильно все понял. Надо запомнить, буду блистать в шумных компаниях знанием тюремной жизни.
"Кичман-это кича в Одессе. Там же много евреев, и даже кичу называют на свой манер.Ну а кича - это СИЗО или КПЗ."Позаимствовано в Гугле.И кстати блатной жаргон сейчас не в моде, давно прошла уже мода на понятия и феню. Отстаете от жизни.
23 мая 2015, 21:53 Я
Гость
Что такое "кича"? Сейчас так тюрьму называют? Я уже слышал это слово, оно как будто сейчас модное, если я правильно все понял. Надо запомнить, буду блистать в шумных компаниях знанием тюремной жизни.
Могу подсказать ещё одно популярное слово, оно вошло недавно в моду среди приверженцев "блатной романтики". Это слово РВАНИНА. Обозначает презрительное отношение к называемому. Нечто среднее между "петухом" и "чуханом". Что такое петух и чухан знаете? 
24 мая 2015, 00:47 Дэн
9 из 10 мужчин женятся на самках, которых е*али до них другие. То есть современное мужское сообщество фактически проявляет толерантность к добрачному бл*дству своих подруг жизни, втихаря страдает от этого и комплексует, героически скрывает факт женитьбы на бывшей бл*ди, но при этом по-прежнему не приемлет прелюбодеяние жён в рамках брака. А по синьке у него открылось всё) вот и все дела)
24 мая 2015, 07:11 Горожанка
Дэн
9 из 10 мужчин женятся на самках, которых е*али до них другие. То есть современное мужское сообщество фактически проявляет толерантность к добрачному бл*дству своих подруг жизни, втихаря страдает от этого и комплексует, героически скрывает факт женитьбы на бывшей бл*ди, но при этом по-прежнему не приемлет прелюбодеяние жён в рамках брака. А по синьке у него открылось всё) вот и все дела)
У тебя, Дэн, в голове вместо мозгов - говно, и речь твоя - сплошной понос.Называешь мужчин - современное мужское сообщество, а женщин - самки, бл*ди. Значит, твои мама, бабушка, сестра и все родственницы женского пола - самки и бл*ди. А ты - ребенок самки и бл*ди!Так что, приведи свои мысли в порядок, и думай, что пишешь!А избиение женщины не допустимо! Так может сделать только слабак и неудачник!
24 мая 2015, 07:55 подумаем
Рабочий класс как класс исчез. Вернувшись с тюрьмы, люди шли работать на производство,других вариантов не было. Работали они не плохо,но жаргон в мозгах оставался, ботали по фене.Другие слегка подражали,запоминали словечки и выражения.
24 мая 2015, 10:43 Суровый Северянин
Допилилась.
25 мая 2015, 02:31 Sasha Gyrunovv
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора (  http/addr.pk/ae35c ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!