Для конкурса «Подари городу песню» менеджер прочитал рэп (ВИДЕО)

Молодой человек очень хочет победить

В конкурсе «Подари городу песню» участвует менеджер по рекламе, который сочиняет и исполняет рэп. Молодой человек прислал видео с концерта, который проходил на День молодежи в Сыктывкаре. Автор речетатива очень хочет победить в музыкальном проекте.

Антону Чистякову 29 лет. Молодой человек работает менеджером, но при этом пишет лирические песни и даже исполняет их на большой сцене. Рэпер хочет попасть в номинацию «Моя песня».

- Почему город должен услышать именно меня и мою песню? Потому что она лиричная, и я очень хочу выиграть! - говорит Антон Чистяков.

 

А вы любите петь? Пишите ответ в комментариях.

Чтобы стать участником конкурса, присылайте свои видеоролики на почту progorod11region@mail.ru. Торопитесь! Заявки принимаются до 25 мая включительно.

 

Номинации «Подари городу песню» в 2015 году:

«Моя песня» - номинация для тех вокалистов, которые исполняют песни собственного сочинения. Здесь будут рассматриваться только авторские произведения.

«Лучший кавер» - номинация для тех, кто любит хвастаться своим шикарным вокалом, но не сочиняет пока свои песни, а перепевает знаменитые композиции. Здесь будет рассматриваться свое исполнение существующей песни, в народе — кавер.

«Неформат» - эта номинация соберет все самое необычное: начиная стилем и заканчивая исполнением. В «Неформат» могут попасть андеграундные рэперы, брутальные рокеры, лаконичные электронщики или просто музыканты с забавным исполнением или смешными текстами.

«Осторожно, дети!» - новая номинация в конкурсе «Подари городу песню». За прошедшие сезоны проекта в редакции раздавалась масса звонков с просьбой рассмотреть в конкурсе ребенка. Портал ProGorod11.ru пошел навстречу — теперь посоревноваться в вокале могут подростки с 14 до 18 лет.

«Выбор города» - номинация для победителя народного голосования. Лучший по мнению сыктывкарцев певец автоматически попадает в отчетный концерт.

Чтобы стать участником конкурса «Подари городу песню» необходимо:

  • Спеть песню и записать исполнение на видео
  • Прислать видеоролик на почтовый адрес progorod11region@mail.ru с пометкой «Подари городу песню». Указать, в какую номинацию хотите попасть.
  • Указать Ф.И.О, возраст, род занятий, контактный телефон, прислать свою фотографию,
  • Отправить вместе с видео «минусовку» (фонограмму) для исполняемой песни,
  • Ответить на вопрос: «Почему город должен услышать именно меня и мою песню?».

Заявки принимаются до 25 мая включительно.

Телефон для справок: 8 (8212) 39-13-73. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости