В Сыктывкаре у 14-летнего пациента больницы нашли наркотики

Таким образом он коротал скучные дни, лежа в палате на лечении

Сотрудники уголовного розыска Сыктывкара в отделении педиатрии Детской республиканской больницы у 14-летнего учащегося школы изъяли наркотики, сообщает МВД Коми. Всего за минувший вторник в Коми зарегистрированы 47 преступлений.

Вы нарушали когда-нибудь закон? Пишите  в комментариях 

Сотрудниками уголовного розыска Сыктывкара в отделении педиатрии Детской республиканской больницы у 14-летнего учащегося школы изъяты наркотики.  В тот же день сотрудники ГИБДД  по Прилузскому району в ходе досмотра обнаружили и изъяли наркотики у 20-летнего водителя "Ауди-80".

Так, сотрудниками полиции Печоры в течение дежурных суток были установлены личности двух мужчин, которые ограбили в подъезде одного из домов по улице Островского жителя. Они украли сотовый телефон и документы. 

Сотрудниками полиции Сыктывкара была задержана молодая 29-летняя женщина, которая из магазина «Магнит» украла продукты питания, а также косметическую продукцию.

В Воркуте задержана 25-летняя воспитательница одного из детских садов по подозрению в краже денег из автомастерской. Восемь тысяч рублей пропали из ящика стола.

Правоохранителями Ухты в течение дежурных суток раскрыта кража денег и ювелирного изделия (браслета) стоимостью 100 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила 130 тысяч рублей. Полицейскими установлено, что к ночной краже из квартиры причастна девушка 1989 года рождения.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости