Наверх

Сыктывкарец, сидя в колонии, "развел" девушку на 370 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 16+
Все деньги он успел потратить

В Сыктывкаре перед судом предстанет 20-летний парень по обвинению в мошенничестве в крупном размере, сообщает Следственный комитет Коми.

Часто ли вы обманываете людей? Пишите в комментариях 

По данным следствия, в декабре 2014 года парень, отбывая наказание в исправительной колонии №29, по телефону  ввел в заблуждение 17-летнюю девушку и обманом украл с ее банковского счета деньги - 370 тысяч рублей - которые выплачивались ей государством в качестве пособий как лицу, оставшемуся без попечения родителей. Все деньги он потратил.

Согласно преступной схеме,  парень предложил девушке якобы заработать, открыв банковский счет с подключением определенных функций, который впоследствии он мог бы использовать для своих целей. Мужчина отбывает наказание за кражи и грабеж. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Деньги Суд

Комментарии 16

20 мая 2015, 19:11 Горожанин
Бог дал - бог взял))))
20 мая 2015, 19:16 ОЧЕНЬ УДИВИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК
в 17 лет иметь 370к?
20 мая 2015, 19:18 Суровый Северянин
Куда, нax,  потратил? На весь барак шампанского заказал, что ли? Найти, на какой счёт положил, и вернуть обратно!
20 мая 2015, 19:47 Ыть
С дозволения кума поди?
20 мая 2015, 20:13 Горожанин
ОЧЕНЬ УДИВИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК
в 17 лет иметь 370к?
Заработала.
20 мая 2015, 20:51 я
ОЧЕНЬ УДИВИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК
в 17 лет иметь 370к?
370 тысяч рублей - которые выплачивались ей государством в качестве пособий как лицу, оставшемуся без попечения родителей. Что непонятного?
20 мая 2015, 21:02 Горожанин
ОЧЕНЬ УДИВИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК
в 17 лет иметь 370к?
Я в это время уже на мерс глазастый денег скопил...б/у конешно...
20 мая 2015, 23:19 Никс
Горожанин
Я в это время уже на мерс глазастый денег скопил...б/у конешно...
По секрету: Мамка денег дала)))))
21 мая 2015, 00:02 Горожанин
Горожанин
Я в это время уже на мерс глазастый денег скопил...б/у конешно...
Везет сиротам, меня мать пахать всю жизнь заставляла(
21 мая 2015, 05:49 123
Без попечения родителей также подразумевает, что ребенок сирота, а минимальное пособие по потере кормильца 9078 в этом году, если нет двух родителй умножьте на два, и это минималка и пособие может быть больше. Люди любят считать деньги в чужом кармане.
21 мая 2015, 06:46 ддд
Парню срок увеличат, а девушке деньги вернуть трудно, т к нужен ещё суд, ещё суд....адвокатов покормить, они тоже мошенники....
21 мая 2015, 07:19 Горожанин
юлия
Чем везёт то?
Государство хоть покормит)
21 мая 2015, 08:20 Горожанин
123
Без попечения родителей также подразумевает, что ребенок сирота, а минимальное пособие по потере кормильца 9078 в этом году, если нет двух родителй умножьте на два, и это минималка и пособие может быть больше. Люди любят считать деньги в чужом кармане.
Карман вообще то государственный. 370 тысяч!!!!! Это просто охренеть!!!! Получается помимо полного гос обеспечения, ей ещё и пенсия капала на счёт. ппнсионеры умрите от зависти.
21 мая 2015, 16:14 Горожанин
Идиоток нужно учить... может в следующий раз воспользуется мозгом по назначению...
21 мая 2015, 21:22 мда...
Горожанин
Идиоток нужно учить... может в следующий раз воспользуется мозгом по назначению...
научить не научит-они, практически все, привыкли брать от государства... а учиться они не желают... ни на ошибках ни так..., ничего если и вернется по суду в 23 все снова про....!