Наверх

В Коми парень в подъезде избил свою девушку: три года он проведет в тюрьме

Возрастное ограничение: 16+
Мужчина поднял руку на несовершенолетнюю подругу

20-летний парень из Инты признан виновным в избиении своей  17-летней подруги и причинении ей тяжкого вреда здоровью, сообщает Следственный комитет Коми.

Вы поднимали когда-нибудь руку на свою девушку? Пишите в комментариях 

Следствием и судом установлено, что в ночь на 20 января 2015 года на лестничной площадке подъезда дома по улице Горького между молодыми людьми произошла ссора: парень избил подругу руками и ногами, а потом нанес ей складным ножом несколько ударов по телу и конечностям.

Бригаду скорой помощи вызвали жители дома. Девушка была доставлена в больницу, где ей оказана медицинская помощь.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. 

Суд

Комментарии 11

20 мая 2015, 13:28 дед семен
ну какой он мужчина?обычный недоразвитый подросток 
20 мая 2015, 14:07 Ну да.
Удачно тёлка себе eбapя выбрала! Интересно бы спросить, по каким критериям выбирала.
20 мая 2015, 14:43 пр
Ну да.
Удачно тёлка себе eбapя выбрала! Интересно бы спросить, по каким критериям выбирала.
Бьёт значит любит! Старая поговорка. Забыли?
20 мая 2015, 14:50 Djon Player
Его тоже надо было для начала в больницу отправить, психиатрическую.
20 мая 2015, 19:47 Горожанин
Djon Player
Его тоже надо было для начала в больницу отправить, психиатрическую.
Дибил ты. Тогда бы его не посадили.
20 мая 2015, 20:34 Djon Player
Горожанин
Дибил ты. Тогда бы его не посадили.
Зеркалу это скажи. В психушке тоже может быть не сладко.
20 мая 2015, 21:24 Горожанин
Djon Player
Зеркалу это скажи. В психушке тоже может быть не сладко.
Дебилам виднее...
20 мая 2015, 21:29 Djon Player
Горожанин
Дебилам виднее...
То-то ты всё видишь.
22 мая 2015, 07:21 Горожанин
пр
Бьёт значит любит! Старая поговорка. Забыли?
Бьёт, значит любит ...бить
24 мая 2015, 14:18 Рустем
Ну да.
Удачно тёлка себе eбapя выбрала! Интересно бы спросить, по каким критериям выбирала.
Я сам удивляюсь до сих пор: девушки и женщины ( немалое количество человек) почему - то выходят замуж за тех , живут с такими своими избранниками, соглашаются на серьезные любовные отношения с такими, которые их же самих потом избивают , калечат, убиваю, систематически *** и им угрожают .А некоторые добрые мужчины долгие годы остаются одинокими по причине постоянных отказов со стороны женской половины человечества в серьезных отношениях с ними.Это феномен!
24 мая 2015, 14:27 Рустем
Ну да.
Удачно тёлка себе eбapя выбрала! Интересно бы спросить, по каким критериям выбирала.
По данным специалистов , ежегодно от рук мужей и других близких погибает около 14 тысяч женщин и девушек. И это только в нашей стране. А в мире вцелом....Эти данные можно найти в интернете. 30-40% убийств всех женщин и девушек во всем мире было осуществлено непосредственно их мужьями, сексуальными партнерами, любовными партнерами.