Гороскоп на 21 мая: у Козерогов будет море идей, а у Тельцов проблемы в личной жизни

Гороскоп на 21 мая 2015 Козерог. Идей будет море, но будет трудно выбрать из них то, что действительно Козерогам по силам. Вся энергия может уйти на бесплодные начинания. Необходимо обзавестись калькулятором, записной книжкой и ручкой и все время считать, считать, считать... Хорошо, если свое дело вы начнете с кем-то из близких.

Гороскоп на 21 мая 2015 Водолей. Вторая половина дня грозит внести некоторый разлад в семейную жизнь. Вероятны ссоры с партнером по поводу участия в домашних делах, разделения обязанностей. Сложно вам найти единое мнение и во взглядах на расходы. Постарайтесь делать покупки и распределять семейный бюджет вместе, сообща, чтобы не было взаимных упреков и обид.

Гороскоп на 21 мая 2015 Рыбы. Для практических дел в работе четверг неудачен. Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. Чтобы избежать ошибок в делах, следует учиться хорошим манерам, такту, экономии, бережливости, прислушиваться к советам опытных специалистов.

Гороскоп на 21 мая 2015 Овен. Положение планет дает психологическую, настроенность на равновесие, справедливость и красоту. Многих Овнов будет отличать внутренняя сосредоточенность. Приветствуются всяческая инициатива, дальние путешествия, творческая и научная работа. Можете начинать курс йоги или занятия восточным единоборством.

Гороскоп на 21 мая 2015 Телец. Вероятны осложнения в личных отношениях. Напряженность в этой сфере подскажет Тельцам, с кем у вас давно уже не слишком ладится. Проанализируйте ситуацию, подумайте возможно, вы, общаясь с данным человеком, выбрали не ту стратегию, а может быть, эти отношения попросту изжили себя и вы сохраняете их по привычке?

Гороскоп на 21 мая 2015 года Близнец. День символизирует самоуважение, внутреннюю гармонию. Самоуважение - благородное чувство. Им вы можете прикрыться в неудачах, словно одеждой. Чувство самоуважения может вдохновить Близнецов на многое. Несмотря на то что наступает время, благоприятное для самореализации и самовыражения, капиталовложения и финансовые успехи будут слишком неустойчивыми, поэтому вам нельзя браться за рискованные и непроверенные проекты, не следует заниматься спекуляцией и ввязываться в авантюры.

Гороскоп на 21 мая 2015 Рак. Сегодня впервые некоторые Раки будут работать скорее ради собственного удовлетворения, чем ради результата и прибыли. Хотя начальство вряд ли окажется к вам благосклонно, результаты ваших трудов будут оценены по достоинству. А вот в последующие дни не рискуйте своей репутацией.

Гороскоп на 21 мая 2015 Лев. Не исключено, что при попытках вступить в контакт с окружающими вы ощутите нарастающее напряжение Обострятся разногласия, причина которых в расхождении целей одних и намерений других. Вы окажетесь вовлечены в разбор проблем и даже в центре скандала. Попробуйте успокоить недовольных, а потом твердо и уверенно отстаивайте свои позиции.

Гороскоп на 21 мая 2015 Дева. День символизирует начало новых дел, перспективное планирование. Весь личный опыт представителей этого знака может быть сосредоточен на делах и проектах, которые вот-вот должны начаться. Получите радость от предвкушения, планирования, обсуждения каких-то мероприятий, определения собственной роли в общей программе.

Гороскоп на 21 мая 2015 Весы. Этот день подходит для общения с друзьями, выхода в свет, перспективных знакомств. Благоприятна встреча с друзьями. Возможно возникновение новой дружбы. Удачное время для студентов и всех, кому приходится сдавать экзамены. Можно строить планы на будущее. Проведите время в людном месте и в шумной компании. Попробуйте силы в вождении автомобиля.

Гороскоп на 21 мая 2015 Скорпион. Возможно, до конца месяца вы будете редким гостем в своем доме. От домашних дел вас станут отвлекать регулярные служебные командировки и поездки к дальним родственникам. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваша семья была образцовой.

Гороскоп на 21 мая 2015 Стрелец. Этот день, несмотря на проблемы, будет творческий и интересный. В карьере Стрельцов вполне вероятен подъем. Если вам сделают выгодное предложение, не отказывайтесь, сразу беритесь за дело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости