Наверх

В Сыктывкаре в центре города медики оказали помощь двум пьяным женщинам

Возрастное ограничение: 16+
Они находились под воздействием наркотиков

В Сыктывкаре медики оказали помощь двум женщинам в наркотическом опьянении, сообщает Минздрав Коми. Всего за неделю, с 11 по 17 мая, за помощью с наркотическим опьянением обратились 33 пациента.

У вас есть вредные привычки? Пишите в комментариях 

В минувшую неделю, с 11 по 17 мая, в Сыктывкаре продолжались обращения на скорую помощь по поводу наркомании и отравлений курительными смесями. Всего медиками обслужено по этому поводу 33 пациента: заметно небольшое снижение по сравнению с предыдущими неделями. Детей и подростков обслужили восемь человек в возрасте 13-17 лет.

Женщинам- 24 и 26 лет - медицинская помощь была предоставлена на улице, обе находились в состоянии наркотического опьянения. 16 мая в подъезде одного из домов по улице Димитрова медики оказали помощь 15 летнему подростку в алкогольном опьянении.

Алкоголь Здоровье Наркотики

Комментарии 12

20 мая 2015, 11:43 енот
Слово " Обслужено" как то не очень....
20 мая 2015, 11:46 гость
нафиг таким помогать??!!! естественный отбор!
20 мая 2015, 12:08 Гость
Фиг ли...город...
20 мая 2015, 13:04 Горожанин
(?)Детей и подростков обслужили восемь человек в возрасте 13-17 лет. ЭТО КАК ЭТО?
20 мая 2015, 14:19 Горожанин
Ну что тут не понятного-обслуживали мужиков пока лежали в бессознанке.
20 мая 2015, 14:35 я
Такой вы бред пишите,люди это дети еще(((надо что то делать,весь город в этих наркоманов и в наркотиках
20 мая 2015, 14:46 Горожанин
я
Такой вы бред пишите,люди это дети еще(((надо что то делать,весь город в этих наркоманов и в наркотиках
Такая-то ДУХОВНОСТЬ у этого народа, такие-то СКРЕПЫ...
20 мая 2015, 15:03 Тутитам
Господи, да что это с людьми то делается, знают же чем это закончится и всё равно курят.
20 мая 2015, 15:07 Доброжелатель
гость
нафиг таким помогать??!!! естественный отбор!
Зачем им помогать помогать им, откачивать и т.д?!! а потом они выходят из больнички и начинают на эту хз подсаживать других , тем более детей!!НА КОЛ ТАКИХ САЖАТЬ, РАЗ ОНИ ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУТ!! 
20 мая 2015, 18:31 Горожанин
конченный прогород
21 мая 2015, 06:33 ддд
Парни втягивают девушек : выручка, посмотреть,посмеяться....Сами они стали бессовестными, бездушными - это результат воздействия на мозг психотропных средств. Деревенские попадаются, глупые, те, что считают, что город сыктывкар это мегаполис с большими перспективами.
21 мая 2015, 12:00 3221
Горожанин
конченный прогород
Такое есть в каждом городе...в нашем немного меньше.