Подросток прочитал рэп для «Подари городу песню» (ВИДЕО)

Рафик Шейхалов даже записал небольшой клип для трека

На портале ProGorod11.ru в конкурсе «Подари городу песню» новый участник. 17-летний подросток прочитал рэп специально для проекта. Кроме этого, Рафик Шейхалов даже записал простенький клип для трека.

Как говорит сам подросток, он пишет лирические треки. Для конкурса Рафик Шейхалов исполнил трек «Глупо все это».

- Я думаю, что город должен услышать именно мою песню, потому что сотни людей, да что там сотни, тысячи, ходят хмурые, без настроения, а моя песня заставит хоть одного, но улыбнуться, - говорит Рафик Шейхалов.

Какой жанр музыки любите вы? Пишите в комментариях.

Чтобы стать участником конкурса, присылайте свои видеоролики на почту progorod11region@mail.ru. Торопитесь! Заявки принимаются до 25 мая включительно.

 

Номинации «Подари городу песню» в 2015 году:

«Моя песня» - номинация для тех вокалистов, которые исполняют песни собственного сочинения. Здесь будут рассматриваться только авторские произведения.

«Лучший кавер» - номинация для тех, кто любит хвастаться своим шикарным вокалом, но не сочиняет пока свои песни, а перепевает знаменитые композиции. Здесь будет рассматриваться свое исполнение существующей песни, в народе — кавер.

«Неформат» - эта номинация соберет все самое необычное: начиная стилем и заканчивая исполнением. В «Неформат» могут попасть андеграундные рэперы, брутальные рокеры, лаконичные электронщики или просто музыканты с забавным исполнением или смешными текстами.

«Осторожно, дети!» - новая номинация в конкурсе «Подари городу песню». За прошедшие сезоны проекта в редакции раздавалась масса звонков с просьбой рассмотреть в конкурсе ребенка. Портал ProGorod11.ru пошел навстречу — теперь посоревноваться в вокале могут подростки с 14 до 18 лет.

«Выбор города» - номинация для победителя народного голосования. Лучший по мнению сыктывкарцев певец автоматически попадает в отчетный концерт.

Чтобы стать участником конкурса «Подари городу песню» необходимо:

  • Спеть песню и записать исполнение на видео
  • Прислать видеоролик на почтовый адрес progorod11region@mail.ru с пометкой «Подари городу песню». Указать, в какую номинацию хотите попасть.
  • Указать Ф.И.О, возраст, род занятий, контактный телефон, прислать свою фотографию,
  • Отправить вместе с видео «минусовку» (фонограмму) для исполняемой песни,
  • Ответить на вопрос: «Почему город должен услышать именно меня и мою песню?».

Заявки принимаются до 25 мая включительно.

Телефон для справок: 8 (8212) 39-13-73. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости