Реалити «Ре-форма». Выпуск 28. Тренировка: Дарья жала 120 килограмм, а Никита занимался в «Смите» (ВИДЕО, ФОТО)

Участники практически полностью перешли на силовые тренировки

Сегодня на портале ProGorod11.ru выходит новый выпуск реалити-шоу о похудении, правильном питании и фитнесе «Ре-форма». Участники проекта практически полностью перешли на силовые тренировки. Дарья тренировалась в жиме лежа более 100 килограмм. А Никита прокачивал себя в тренажере Смита.

Тренировки Никиты уже не занимают много времени. Силовые: тяги, жимы и прочее рассчитаны не на длительность, а на веса и эффект. Тренер Геннадий Лунгор начинает приучать подопечного к самостоятельным занятиям спорта. До конца проекта осталось всего две недели. Потом Никите придется заниматься уже самому. Поэтому у участника проекта теперь каждую тренировку в руках подробный план занятий, которому необходимо следовать. На этот раз Никита занимался в тренажере Смита. В комплекс тренировки вошли жим от груди лежа с постепенным увеличением веса и жим в наклонной плоскости.

Дарья на этой тренировки выжимала ногами штангу весом 120 килограмм. Такое упражнение требует максимально правильного выполнения и чуткого наблюдения тренера. Поэтому Юлия Левдикова страховала участницу проекта. Кроме этого, Дарья «прокачивала» ягодицы. Несколько упражнений были направлены именно на эту часть тела. В конце участницу ждала небольшая кардионагрузка в виде езды на велотренажере.

До конца проекта «Ре-форма» осталось всего две недели. Никита уже весит 97,5 килограмм, а Дарья достигла в весе цифры 77. За 14 дней многое еще может измениться. Смотрите новую тренировку в видеоролике ниже, а следующий выпуск — 20 мая на портале ProGorod11.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости