Наверх

Видео очевидца: в центре Сыктывкара произошла массовая драка

Возрастное ограничение: 16+
Мужчины катались по асфальту и угрожали друг другу расправой

В Сыктывкаре на территории летнего кафе произошла массовая драка. Около десяти пьяных мужчин катались по асфальту, бросались на друг друга с кулаками, пока не приехала полиция и частная охрана. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал очевидец происшествия.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

16 мая, около 23.00 в одном популярных летних кафе в центре города изрядно подпившие посетители устроили скандал с рукоприкладством. Вечер протекал под темой хоккейного матча между сборными России и США. Разгоряченные болельщики после удачно законченного турнира вышли на улицу, где и прозошла ссора с сидящими там людьми. 

- Из-за чего началась драка, было непонятно, - рассказал очевидец Анатолий Н. - Они обмолвились парой фраз, а буквально через минуту вцепились друг в друга. Только разнимали одних, как тут же начинали драться другие. 

Спустя десять минут, подъехали полицеские и охрана ЧОП. Увидев стражей порядка скандалисты приняли человеческий облик и начали жаловаться друг на друга. Каждый считал себя пострадавшей стороной. 

Алкоголь

Комментарии 31

18 мая 2015, 18:19 Глас народа
Привет спортсменам олимпийцам! ;-)
18 мая 2015, 18:43 Яяя
Вот к чему приводят такие заведения как ,сиськи, там одно быдло деревенское сидит и пиво жрет, в драку лезет с полуслова, хорошо что без поножовщины обошлось...
18 мая 2015, 18:45 Екатерина
Пьяное быдло
18 мая 2015, 18:51 Ыть
Сыктывкар жы.
18 мая 2015, 19:00 Алексей
Нечто подобное происходит почти каждый день в районе элеваторной и у вокзала. Вывезите все наливайки и пр. алко заведения куда нибудь на обьездную. Пусть там "отдыхают". Это же центр города. Как не стыдно за такие заведения. Тем более совсем рядом от спортивных объектов. Понятно, что подобные ситуации должны разруливаться ЧОПами и полицией, но у нас в городе подобных ситуаций становится всё больше и больше. Всякие наливайки и им подобные ночные алкозаведения это рассадники преступности. Весь свет представителей социального дна обитает в подобных заведениях. Таких людей надо лечить, а не открывать для них наливайки, где они опускаются всё ниже и ниже, совершая при этом преступления.
18 мая 2015, 19:48 Горожанин
Люди стараются, веселят вас, а вам все не так.:-D
18 мая 2015, 19:52 Денис
Все в мясо синие. Не драка там а рамсы. В таком состоянии драться тяжело, только рамсить.
18 мая 2015, 20:27 Горожанин
На сколько вижу - это легендарные сиськи...Раз-два в год останавливаюсь там на кружку пива....и вечно пьяное быдло...вечно ищет проблем...я за 2 метра ростом,вес 130.С одного удара выключаю.Надоело.Центр города ведь.В последний раз пристали два гопника.Вырубил обоих...Мне кто-то ментов вызвал.Они заяву написали...Я еще и виноват.
18 мая 2015, 20:42 а
какая массовая драка.два придурка неподелили спиртное всего то
18 мая 2015, 20:45 кулак
А раньше то как.......? Деревня на деревню, Двор на двор, стенка на стенку)))))) Без ножей и кастетов. И никто ни на кого обиду не держал!!!!!!!!!!
18 мая 2015, 21:39 )))
СИСЬКИ (КУПОЛА) :-D
18 мая 2015, 21:44 Янтарный бар (Орбита)
А у нас такое почти каждую ночь. -(
18 мая 2015, 22:01 Горожанин
Позор администрации города Сыктывкара! В центре города рядом со спортивным детским объектом распивают алкоголь тоннами!!! Вечером дети стороной с тренировок идут!  
18 мая 2015, 22:08 читатель
Вот вся культура пития.Ведь они чьи-то дети,внуки,мужья-ужас.
18 мая 2015, 22:14 Ухтинец
Господа сыктывкарцы, действительно ведь надо навести порядок, чтобы дети спокойно ходили, займитесь кто нибудь, напрягите администрацию города, у нас в Ухте такого вроде бы нет, хотя не факт может где и есть но вроде тихо пока.
19 мая 2015, 00:50 за мирный атом
Вялая какая-то драка. Вот и хорошо. Всё-таки пиво мирный напиток, ***. Были бы водкой ужратые, всё закончилось бы хуже.
19 мая 2015, 01:23 Горожанин
Россия встаёт с колен,ура! план путина работает!
19 мая 2015, 06:06 Житель
Горожанин ты ушлепок
19 мая 2015, 06:51 Игорь
Алконафты стресс снимают
19 мая 2015, 07:56 сыктывкарка
Ухтинец
Господа сыктывкарцы, действительно ведь надо навести порядок, чтобы дети спокойно ходили, займитесь кто нибудь, напрягите администрацию города, у нас в Ухте такого вроде бы нет, хотя не факт может где и есть но вроде тихо пока.
)))))) В Ухте нет?!!! Да там похлеще ещё!!! Вчера приехала из Ухты. Бичей полно, бухают везде где найдут скамейку, в детском парке и во взрослом парке.Город грязный!!! Убирают только по Космонавтов,Ленина,Оплеснина и 30 лет октября, а в остальном ПОМОЙКА!!! И по всему городу сгоревшие ларьки. А машины водят не как надо по правилам, а куда надо (и по тротуарам не стесняются ездить) и т.д..... ПЕЧАЛЬ(((
19 мая 2015, 08:03 '
как в эту помойку вообще ходить можно? что за народ, полное отсутствие чувства собственного достоинства
19 мая 2015, 08:56 Горожанин
Возле стадиона питейное заведение, в спорт клубах продают пиво и сигареты-да хорошо в России спорт подняли. А вообще пора возвращать статьи за тунеядство и ЛТП.
19 мая 2015, 09:48 там был
да нет там олконавтов и быдла.просто так вышло.бывает.номальные ребята.
19 мая 2015, 09:57 Горожанин
Животные
19 мая 2015, 10:02 там был
дауны пишущие коментария такие за собой следите.народ их разнимает.и кореспондент о участии такого количества людей в драке явно некомпетентен.
19 мая 2015, 10:06 там был
вы дизинформируете город.кореспондент.там максимум 5 чел было.остальные их разнимали.мне кажеться стотья вымысел.смотрите чтоб не обратились к вам те люди которых вы подписали сюда же.вы псевдо сми)такая статья вымысел.
19 мая 2015, 13:43 Проходящий
Славу богу у нас хоть мужики остались, которые ещё подраться могут. А то куда ни глянь одни герои только в интернете
19 мая 2015, 13:48 Сыктывкарец
Обезьяны. Не умеете отдыхать - сидите дома нажирайтесь и ебас...сники там друг другу разностите.
19 мая 2015, 20:11 Зарабатывайте
http/vestigid.com/p3544