Наверх

В Сыктывкаре продают только что открывшийся ТРЦ "Парма"?

Возрастное ограничение: 16+
администрация центра прокомментировала эту новость

В Сыктывкаре ходят слухи, что недавно открывшийся торгово-развлекательный центр "Парма" выставлен на продажу. Якобы таким образом владельцы решили избавиться от собственности из-за того, что масштабный проект является убыточным. За официальным комментарием портал ProGorod11.ru обратился в отдел маркетинга торгового комплекса. Оказалось, что слухи - ложные.

А вам нравится ТРЦ "Парма"? Пишите в комментариях

- Информация о продаже торгово-развлекательного центра "Парма" является ложной. Недавно состоялось открытие "Пармы", и перспективность проекта не вызывает сомнений. Центр работает в штатном режиме, - сообщили в отделе маркетинга ТРЦ "Парма"

Напомним, ТРЦ Парма открылся 26 марта.

Бизнес

Комментарии 29

15 мая 2015, 17:23 Горожанин
В Сыктывкаре закрывают "Прогород"?В Сыктывкаре ходят слухи, что  "Прогород" выставлен на продажу. Якобы таким образом владельцы решили избавиться от собственности из-за того, что масштабный проект не является идиотским. За официальным комментарием портал ProGorod11.ru обратился в редакцию газеты. Оказалось, что слухи - ложные.- Информация о продаже "Прогорода" является ложной. Идиотизм проекта не вызывает сомнений. Дебилы из редакции работают в штатном режиме, - сообщили в "Прогороде"А вам нравится  "Прогород"? Пишите в комментариях
15 мая 2015, 17:30 )))
Неплохой полупустой центр.с коляской на нижний этаж не попасть.со стоянкой неудобства.лично мое мнение - выпрямить и озеленить перекресток было бы лучшим решением.
15 мая 2015, 17:53 (((
Верхние этажи узкие проходы, все идут целенаправленно в Магнит,
15 мая 2015, 18:03 Несведущий
В нашем городе столько населения нет на такое количество ТЦ. Там должна быть постоянная масса народу типа как в мегаполисах.... Нам до этого далеко.Торговых центров на наш город много. Лучше бы на эти деньги отремонтировали сгоревшую школу 13, раз она является объектом исторической ценности. Сколько лет стоит этот объект СТРАШНЫЙ! Вот туда надо привозить высокопоставленных гостей столицы, показать нашу историческую ценность....
15 мая 2015, 21:24 АЛЕКСАНДР
В ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ ЧЕРЕЗ БЕТОННОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ ПРОСАЧИВАЮТСЯ ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ. ЗДАНИЕ ПОПЛЫЛО. ВИДИМО ПОЭТОМУ ПРОДАЮТ.
15 мая 2015, 21:53 ммм
Виктория!
с коляской попасть там есть лифт !
С коляской в подвал не спуститься! там нет лифта
15 мая 2015, 22:00 Алексей
Если зайти с главного входа,справа есть 2 лифта которые подкинут с -1 до 4 там и ока влезет не то что коляска.
15 мая 2015, 22:01 Алексей
Извиняюсь,лифт с лева .
15 мая 2015, 22:12 Иван
клево на лифтах кататься и эскалаторах.XD
15 мая 2015, 22:14 )))
Алексей
Если зайти с главного входа,справа есть 2 лифта которые подкинут с -1 до 4 там и ока влезет не то что коляска.
оч удобна. Все для людей. Спроси у ста человек, фиг кто про это чудо знает 
15 мая 2015, 22:17 мамашка
с коляской спуститься можно,охрана подскажет,но вот сначала надо зайти ещё с коляской,пандусы оч неудобные,лишний раз не сунешься туда
15 мая 2015, 22:42 Сыктывкарка
Я почему - то верю в эти слухи. Как показывает практика, нет дыма без огня. И если честно, я этому рада! Абсолютно бесполезный проект. Вокруг куча магазинов, в том числе и "Магниты". Чего Содействию на старом месте не сиделось? Золото по Коммуне, как раз в районе Пармы в двух местах продают, и еще в Парме тоже. Пиццерий тоже хватает именно в этом районе. И надо было огород городить?! Сквер, конечно, дохода не приносил. Так пусть и ТРЦ не приносит доход! Кстати, Аврора тоже не то что полупустая, почти пустая. 
15 мая 2015, 22:59 Житель Коми
А кто-нибудь вообще заметил, что Прогород-11 есть самый гнусный представитель СМИ региона? Эти "акулы пера" через раз высовываются со статьями, названиями которых читателю часто задается вопрос типа: в Сыктывкаре поселились совы?; ТЦ Парма продается? и т.п. Напрашивается мысль, что это статьи одного и того же нелепого писаки, отвлекающего глупыми эссе читателей. Совет, к которому наверно присоединятся единомышленники - друг, увольняйся и помни, что журналистика - не хобби. Удачи...
15 мая 2015, 23:04 Горожанин
15 мая 2015, 23:06 Гость
16 мая 2015, 00:08 Горожанин
Горожанин
Лифт есть
да ладно? Ходили с бабушкой-инвалидом на инвалидном кресле. Пытались попасть через вход со стороны Коммунистической. Так вот там десяток ступеней, мини-эскалатор и пандус. Мы втроем коляску заталкивали по невероятно скользкому кафелю! Не представляю, как бы инвалид один смог бы там попасть хотя бы на первый этаж с улицы. Или как бы спустился? Только если навылет - по прямой без остановок на Старовского в сторону тубика доехал бы с ветерком...Да, лифт внутри есть, а как до этого лифта добраться? Со стороны Старовского пандус не лучше. 
16 мая 2015, 03:42 Горожанин
Пусть разбирают это архитектурное божество
16 мая 2015, 06:30 димон
живу в Эжве проще и удобней и быстрей семьей ездим в другой ТЦ..все также магазины лифты конозалы.....зачем ехать на коммунну не понимаю.....кто конечно рядышком живет так туда в магнит за продуктами наверно и ходят..
16 мая 2015, 08:06 Горожанин
Лучше бы какой-нибудь шикарный фонтан с подсветкой сделали,деткам на развлечение!!!)
16 мая 2015, 08:43 Сам прихожу
Горожанин
Лучше бы какой-нибудь шикарный фонтан с подсветкой сделали,деткам на развлечение!!!)
Где Вы видели, чтоб фонтан деньги приносил? 
16 мая 2015, 12:19 леонид
продуктовый в низу до чего тесный - ужас!
16 мая 2015, 20:05 КРУТОЙ
я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ШАТАЮТСЯ  ПО ТЦ ,НАВЕРНОЕ ОНИ БОЛЬНЫ ИЛИ У НИХ НЕТ ДОМА