Наверх

В Сыктывкаре трое невменяемых подростков попали в больницу

Возрастное ограничение: 16+

Сегодня стало известно, что в конце апреля в Сыктывкаре произошел еще один случай, когда дети попали в больницу из-за отравления курительными смесями. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал человек, работающий в сфере медицины.

Он сообщил, что дети поступили в больницу без сознания, употребив наркотик в виде жвачек или конфет.

В Минздраве по РК эту информацию подтвердили. Оказалось, что 17 апреля в Детскую Республиканскую больницу поступили трое подростков в состоянии средней степени тяжести. На вопросы они отвечали не сразу, медленно, либо не отвечали вовсе. Все трое отравились курительными смесями, но отрава была не в виде жвачек или конфет.

Как дополнительно удалось узнать, 14-летние дети получили инфузионную терапию, капельницы, и были выписаны в удовлетворительном состоянии. С родителями подростков была проведена разъяснительная беседа.

Напомним, ранее мы публиковали видео очевидца, как в Сыктывкаре обкуренные парни валялись у подъезда в крови.

А вашим детям предлагали наркотики? Пишите свои истории в комментариях.

Дети Здоровье Наркотики

Комментарии 28

05 мая 2015, 18:10 Ыть
Курс живительной эвтаназии им поможет.
05 мая 2015, 18:37 Горожанин
"дети поступили в больницу без сознания, употребив наркотик в виде жвачек или конфет."" Все трое отравились курительными смесями, но отрава была не ввиде жвачек или конфет."Так я не понял жвачками или нет отравились?
05 мая 2015, 18:40 Горожанин
Ыть
Курс живительной эвтаназии им поможет.
Введите текст комментария по харе им надо всем
05 мая 2015, 20:44 Че
Эту заразу везут с дикого запада.. Вывод: надо прекратить ввоз оттуда, чего- либо... Западенцы топчут Нас, но придет России час! Народ, объединяйтесь в борьбе! Европарламент готовит Нам новые санкции, эти санкции будут направлены конкретно против нашей социально- экономической политики, а именно, против детей, стариков.... Но Мы победим!
05 мая 2015, 21:24 Патриот
Сильно "важным" - люлей и за кордон...
05 мая 2015, 21:41 Кин-за-за
Надо объединяться против еврососовского гнилья! А то они совсем распоясались.... Мы без ихних шмоток, телег выедим.... А им хрен в попу заместо укропу.....
05 мая 2015, 22:49 ну дак
Сыктывкар ёптыть. (Х.УЛЕ)Только тут такое возможно. Так же как и средь бела дня ножичко по горлу. А ещё что-то тут про Эжву пару прыщавых светло-синих отсосов постоянно трындят))))))))
05 мая 2015, 22:52 Вася
Народ вы походу тоже спайса дунули,тут речь о детях идет.......
05 мая 2015, 23:21 да уж.
Читаю про-город и удивляюсь,предлагали ли моим детям наркотики?Напишите лучше,как ребенку объяснить,что не гоже употреблять наркотики.Мне как матери,больше интересно, как бороться,а лучше предотвратить подобное, как сделать ребенка счастливым,что-бы он и не подумал брать это в свои руки.
06 мая 2015, 05:39 Горожанин
Горожанин
Спорт
Ну или спирт! как вариант
06 мая 2015, 08:25 Minecraft
Ещё бы спросили: "А ваши дети *** наркотики? Что с ними было после этого?"милтьо
06 мая 2015, 08:26 Minecraft
употреблять
06 мая 2015, 08:26 Minecraft
Ав ваши дети *** наркотики?
06 мая 2015, 08:27 Minecraft
Почему слово "***" блокируется?
06 мая 2015, 09:02 дак ну
посмешить
06 мая 2015, 09:27 он
когда вы уже все передохнете торчки спайсовые?
06 мая 2015, 09:35 горха
Вася
Народ вы походу тоже спайса дунули,тут речь о детях идет.......
да какие они дети? аморалы и деграданты родителями недолупленные раз такую дрянь жрут. Потом ходят обдолбанные и невменяемые и творяч что угодно. Если на то пошло, лучше бы пивка хлопнули али водочки, а химия есть химия. она по цнс так вдаряет, натворят делов а утром плакать будут или вообще не проснутся.
06 мая 2015, 10:42 читатель
Все идет с семьи,родители пьют,курят и при детях творят все непристойное,а дети болтаются сами по себе.
06 мая 2015, 14:34 как
Аня
у нормальных родителей дети спайсы не курят 
и у нормальных курят
06 мая 2015, 14:39 добряк
как
и у нормальных курят
Если только семья неполноценная. Если мать нормальная, но живёт без мужа, она рискует что её ребёнок будет курить спайсы.
06 мая 2015, 21:41 Антизапад
Люди, надо против еврососов, америкосов и х....сосов - единым движением, по всем направлениям.... Будет им санкции, ахахаха....
06 мая 2015, 23:29 Горожанин
читатель
Все идет с семьи,родители пьют,курят и при детях творят все непристойное,а дети болтаются сами по себе.
Бред даже в самой положительной или воспитанной семье может случится такое!!!Всё идёт от сверсников и старшиков!!!!!!!!
06 мая 2015, 23:42 Горожанин
Аня
у нормальных родителей дети спайсы не курят 
знаешь как говорят --Не говори гоп пока не перепрыгнешь,так и вы Анна не судите рань времени,каждому человеку жизнь приготовила и пинок под зад и подножку,важно не то как ты показываешь пальцем в того кто упал или ошибся и смеёшься над ним,а то как ты ему помог и что ты сделал для него...!!!
07 мая 2015, 01:28 марта
Горожанин
знаешь как говорят --Не говори гоп пока не перепрыгнешь,так и вы Анна не судите рань времени,каждому человеку жизнь приготовила и пинок под зад и подножку,важно не то как ты показываешь пальцем в того кто упал или ошибся и смеёшься над ним,а то как ты ему помог и что ты сделал для него...!!!
жители коми нашим детям какие то сволочи действительно возьле школ раздают съестное наполненное наркотическим веществом.и даже детки из хороших семей это хотят попробовать.не важно.дети любопытны.будьте бдительны.