Наверх

Внимание! Разыскиваются родные и знакомые сыктывкарца, умершего в Камбодже

Возрастное ограничение: 16+

В Сыктывкаре разыскиваются родственники и знакомые Дмитрия Давыдова, который сегодня был обнаружен мертвым в одном из гестхаусов города Сиануквиль в Камбодже. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил Сергей Савченко, россиянин, проживающий в  Камбодже.

- Мне стало известно об этом происшествии в нашей группе в «Фейсбуке». Девушка переехала в новый гестхаус, зашла утром и увидела полицейских. Оказалось, что сосед из комнаты напротив умер. Это и был Дмитрий Давыдов. Мы пытались найти его родных и знакомых через «Фейсбук», а также звонили в УВД по Сыктывкару, но поиски пока результатов не дали, - рассказал Савченко.

У камбоджийских россиян есть фотография паспорта Дмитрия, согласно которому мужчина прописан в столице Коми. Паспорт был выдан летом прошлого года.

- Непонятно, отчего он умер. Камбоджийцы в массе своей необразованные и в 90% случаев ставят диагноз «сердечный приступ», - говорит Сергей Савченко. - Я думаю, что он пролежал несколько дней, потому на теле уже появились трупные пятна.

Всем, кто узнал мужчину на фото, просьба обратиться в редакцию по телефону: 39-13-73 или написать в комментариях.

Напомним, ранее при помощи читателей портала ProGorod11.ru нашлись родственники сыктывкарца, которого обнаружили в Москве слепым и практически немым.

Розыск

Комментарии 19

05 мая 2015, 16:49 Nick
В орбите жил, на Петрозаводской 56 вроде!
05 мая 2015, 16:57 авава
Похож и вправду на товарища с орбиты!!!!!!!!!Он должен быть 84-86 годов рождения где то!!!!!!!
05 мая 2015, 17:23 Djon Player
А в паспорте бывшей сыктывкарской прописки не было?
05 мая 2015, 19:45 Ирина
Nick
В орбите жил, на Петрозаводской 56 вроде!
так там и написано,что 86 года рождения
05 мая 2015, 19:46 Камбоджи
жара, тэкила, женщины-ифаркт!
05 мая 2015, 19:51 сс
в контакт помощь, почему менты ниче не ищут?
05 мая 2015, 20:25 физрук
да. это Димка. Мой друг дворовой. Связываемся с родными. Очень жаль.
05 мая 2015, 20:36 Гость
авава
Похож и вправду на товарища с орбиты!!!!!!!!!Он должен быть 84-86 годов рождения где то!!!!!!!
Них... у нас город маленький. Моментом нашли.
05 мая 2015, 20:45 Горожанин
Djon Player
А в паспорте бывшей сыктывкарской прописки не было?
Это загранпаспорт, прописки там нет.
05 мая 2015, 20:58 гость
Так нашлись родственники или нет
05 мая 2015, 21:11 Helmut Neumann
Я живу на петровке , 56 . И правда очень похож на парнишу с нашего дома,они с отцом на Опеле Омега ездили.Кстати я давно уже его не видел.
05 мая 2015, 21:26 Горожанин
Мдам .... Хороший парень блин, ну как вот так
05 мая 2015, 22:54 ха
Горожанин
Мдам .... Хороший парень блин, ну как вот так
Ну а кули он в камбоджу попёрся? Гондурас чем хуже?P.S. Человек- сам кузнец своих трудностей.
05 мая 2015, 23:05 Вася
Смерть везде найдет,пусть земля будет пухом парню......
05 мая 2015, 23:37 наталья
Это мой бывший сосед!(не живу там 7 лет, два года назад и родители переезали).жил прямо над нами на петрозаводской 56, квартира 60 вроде. Знаю, что семья их хотела переехать в краснодар, у них там квартира.возможно там стоит поискать.маму его зовут Лариса, отчество, к сожалению не помню.
05 мая 2015, 23:38 наталья
Квартира 141.ошиблась
05 мая 2015, 23:43 Djon Player
Предположительно его страничка https/vk.com/id21787776, дата рождения совпадает и ФИО. Страничка не активна, но там указана школа:Школа №43 'Сыктывкар, 1993–2004 (ы).Если номер правильный, то там можно найти бывших одноклассников и дальше раскручивать цепочку.
06 мая 2015, 00:41 наталья
Еще вспомнила-мама его работала в библиотеке на им.Ленина в отделе литературы на иностранных языках. Возможно ее коллеги смогут дать какую-то информацию.
06 мая 2015, 14:06 мммм
http/vk.com/friends?id=216028938section=allнашла ссылку на страничку этого молодого человека...