Наверх

Звезда «Дома-2» выбрал двух сыктывкарцев для участия в реалити: фотоподборка из Instagram Рустама Солнцева

Возрастное ограничение: 16+

2 мая в Сыктывкаре состоялся кастинг на телепроект «Дом-2» на Сейшельских островах. Двух сыктывкарцев для участия в нем выбрал эпатажный ведущий и «старичок» популярной передачи Рустам Солнцев.

Кстати, это его не первый визит в Сыктывкар: еще в августе Рустам приезжал в столицу Коми, где в одном из клубов города он выбирал «свежую кровь» для телепроекта. Правда тогда никто из горожан ему не приглянулся.

Вы будете следить за судьбой сыктывкарцев, которые прошли кастинг на популярную телепередачу? Свои комментарии оставляйте под этой новостью.

Как рассказали порталу ProGorod11.ru в клубе «San Francisco», где проходил кастинг на шоу, Рустам Солнцев выбрал двух сыктывкарцев для участия в проекте. По предварительным данным, они отправились в Москву вместе с эпатажным ведущим. 

Все свои приключения Солнцев активно постил в Instagram. Мы собрали самые крутые его снимки.

Instagram

Комментарии 16

05 мая 2015, 16:44 не такой уж и филолог
Редакторы опять в отпуске?
05 мая 2015, 17:00 Горожанин
Укуреный в хлам, поторговал еб**м,  ципанул жгучую красотку и выбрал двух метросексуалов) О**нная работа) 
05 мая 2015, 17:13 Вдох
Будем следить
05 мая 2015, 18:27 11
http/www.youtube.com/watch?v=cUsWI4hErkw
05 мая 2015, 18:40 Ирина
Интересно,кто поехал с ним,если я пока дома,да и молодой человек,который прошел со мной,отказался))))Людей только вводят в заблуждение
05 мая 2015, 18:47 1
этих двух гомосеков на 5 фотке чтоли с собой увёз!? и где интересно местные патриоты? содом и гоморра в самом центре сыктывкара,а патриотов невидно?
05 мая 2015, 19:44 55
Какой он эпатажный?ОН гомик и это факт который он сам подтвердил в ранних выпусках.А те кто с ним в обнимку на фото?Парни вам не западло?Или такие же?А потом и начнут склонять что гомик себе подобных комиков подобрал.Позорище.Таких гнать надо отсюда.А может ради липовой славы готовы на всё ина задний привод?
05 мая 2015, 21:36 Игорь
ЭТАПАЖНЫЕ журналисты ПРОгород не мешало бы подтянуть правописание!!!
05 мая 2015, 22:49 куку
Артем Тапок
05 мая 2015, 22:51 Яяя
Тапок малолетка еще, а уже в обнимку сидит с этим....Стыдно должно быть!!!
06 мая 2015, 08:01 димон.
есть в контакте этот АРТЕМ ТАПОК...вроде типа ди-джеям в клубах крутиться
06 мая 2015, 09:31 Умар
У парней просто фото на память, такой фактор вы не рассматривали? а Тапка знаю, нормальный парень, позитивный и точно уж не задний
06 мая 2015, 10:33 читатель
О боже,неужели есть порядочная молодежь которая считает за честь сфотографироваться с такой мра****ю. Все кто рядом с ним из той же породы.
06 мая 2015, 15:30 Решало
Нашли звезду) мне бы стремно было