Наверх

Подробности убийства в «Красном Затоне»: группу отдыхающих на берегу реки обстреляли из охотничьего ружья

Возрастное ограничение: 12+

Вчера, 4 мая, возле одного из домов на улице Корабельной поселка Краснозатонский города Сыктывкара обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба республиканского следственного комитета. 

По данным следствия, в ночь на 4 мая на берегу реки отдыхала компания молодых людей. В какой-то момент туда подъехали еще несколько человек, один из которых произвел неприцельный выстрел из охотничьего ружья в сторону сидящих возле костра. В результате выстрела были ранены двое молодых людей, один из которых от полученных телесных повреждений  скончался возле подъезда своего дома. 

В настоящее время по данному происшествию заведено уголовное дело. 

Происходили ли у вас несчастные случаи во время отдыха? напишите об этом в комментариях. 

Комментарии 16

05 мая 2015, 13:00 Горожанин
ужс!!!!
05 мая 2015, 13:08 хи хи
Вот ведь Прогород зачем статью называть 2 именами? Сначала узнайте всё потом пишите.а то сыр бор развели. То Карабельная то у реки.а знаю 3 будет поехали на охоту и ружьё выстрелило непроизвольно в толпу сидящих у реки.
05 мая 2015, 13:13 1
О, господи! Дай журналистам ПГ книгу Дитмара Розенталя! Дай им знание названий населенных пунктов хотя бы вблизи Сыктывкара! Поселок Краснозатонский! Нет микрорайона Краснозатонский, равно как нет и никакого Красного Затона.
05 мая 2015, 13:19 123
ого! мы тоже в этот день отдыхали на реке. (не в затоне правда, но не сильно далеко). что-то даже не по себе стало....Ждём подробностей.
05 мая 2015, 13:44 Горожанин
тип
ты сам то понял чо за бред написал?
Лол я то понял. 2 статьи под разными названиями!
05 мая 2015, 17:24 Горожанин
Х.....я
05 мая 2015, 22:40 жуть
Этому мужчине было всего 23 года. Он не давно пришел из армии.
06 мая 2015, 01:22 правда
Не пришёл из армии,а его "выгнали"
06 мая 2015, 01:31 Горожанин
это был мой знакомый царство ему небесное
07 мая 2015, 08:53 эх
с армии разве выгоняют сейчас?
08 мая 2015, 12:48 тра та та
комиссовали его
08 мая 2015, 19:11 Наталья
А что со вторым парнем,которого пулей задело?
08 мая 2015, 23:14 знаком
хи хи
Вот ведь Прогород зачем статью называть 2 именами? Сначала узнайте всё потом пишите.а то сыр бор развели. То Карабельная то у реки.а знаю 3 будет поехали на охоту и ружьё выстрелило непроизвольно в толпу сидящих у реки.
Во первых он с реки до своего подъезда раненый добежал и там умер.Во вторых это было намеренное убийство. Сегодня его друга похоронили еще тоже убили причем все те-же,а вот наша полиция отпустила главоря этой банды который сидел уже 10 лет за убийство.Пока еще одной смерти не дождутся. А теперь он гуляет дальше.
10 мая 2015, 09:11 как обычно
Прогород,лоханулся и написал по слухам.сначала написали что около реки,а потом написали что за дк.а люди в заблуждении и думают что в кого-то еще стреляли.
10 мая 2015, 15:23 Горожанин
Наталья
А что со вторым парнем,которого пулей задело?
В больнице состояние нормальное,отделался царапинами.