Наверх

В Красном Затоне возле жилого дома нашли труп мужчины с огнестрельным ранением

Возрастное ограничение: 12+

Вчера, 4 мая, в Красном Затоне возле подъезда жилого дома нашли труп мужчины. Об этом сообщает пресс-служба республиканского следственного комитета. 

Около одного из домов на улице Корабельной микрорайона Краснозатонский города Сыктывкара обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Мужчина получил огнестрельное ранение.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Что вы можете сказать по этому поводу? Напишите в комментариях под новостью. 

Оружие Полиция Смерть

Комментарии 22

05 мая 2015, 12:45 хи хи
Мда статейка. около одного из домов,микрорайона Краснозатонский, а конкретнее ничего.что ул. Карабельная почти через весь Затон проходит? И когда Затон стал микрорайоном?
05 мая 2015, 12:46 -
Нет такого поселка "Красный Затон"
05 мая 2015, 12:50 хи хи
-
Нет такого поселка "Красный Затон"
Его так на местном языке называют! А так это поселок Краснозатонский.
05 мая 2015, 12:50 я
Во первых его убили ,не с одного а с множества ранений ,и говорят что оружие было пневматическим,и выстрелов было около 50. После такого ни кто бы не выжил.
05 мая 2015, 12:55 ага
я
Во первых его убили ,не с одного а с множества ранений ,и говорят что оружие было пневматическим,и выстрелов было около 50. После такого ни кто бы не выжил.
во-первых, с ружья его застрелили, во-вторых- не только его, застрелили вчера утром двоих, нашли их в разных местах. и вообще- пить меньше надо! 50 выстрелов)) кто больше?
05 мая 2015, 13:00 Горожанин
ага
во-первых, с ружья его застрелили, во-вторых- не только его, застрелили вчера утром двоих, нашли их в разных местах. и вообще- пить меньше надо! 50 выстрелов)) кто больше?
Так я не понял с ружья дробью значит))) Просто 50 выстрелов с пневматики это сада маза. стоять и смотреть как 50 раз в тебя стреляют при этом ждать смерти.
05 мая 2015, 13:15 1
хи хи
Его так на местном языке называют! А так это поселок Краснозатонский.
На каком таком "местном" языке? Местные пусть называют, как им удобно. Есть официальное название населенного пункта, которое почему-то неведомо "журналистам" городского издания.
05 мая 2015, 13:30 Т
-
Нет такого поселка "Красный Затон"
что уж к названию придрались-то? Я всю жизнь в этом посёлке живу, и хоть его официальное название Краснозатонский, то Красный Затон не является ошибкой. Даже письма раньше с таким названием приходили. Да и во многих статьях и официальных источниках упоминается название "Красный Затон"....это ж история...
05 мая 2015, 13:34 тип
Кто нибудь может дать более достоверную информацию или будем сказки сочинять?
05 мая 2015, 13:37 лол
криминальные разборки видимо или гопота местная чето не поделила. ( 2 с половой большой кружки наверное)
05 мая 2015, 13:51 Горожанин
Горожанин
Не люди а тупорылины,че несете вобще
А причем тут.что люди несут вообще??? Новости пишут понятно и ясно. а не так .что около и микрорайоне. ещеб город Красный Затон назвали. А что 105 итак понятно
05 мая 2015, 21:20 он
парня убили, ему было всего 23 года. он не давно пришел с армии
05 мая 2015, 21:37 вах
Никуда он не приходил. Его задержали дома, после установления ружья, с которого был произведен выстрел.      
06 мая 2015, 23:15 Горожанин
Люди имя парня Артур,а фамилия случайно не Кирилов??????
07 мая 2015, 10:18 Старый знакомый
https/www.youtube.com/watch?v=L4MxqApmQy4Голос у Артурчика просто волшебный! Пусть земля ему будет пухом!( Очень жаль, дружище, что ты теперь не с нами Надеюсь "там" тебе еще лучше!
07 мая 2015, 11:32 Анна
Что бы ни было, а человека не стало, жаль, нелепая смерть, ещё совсем молодой... Царство ему небесное...
13 мая 2015, 07:49 ТАТЬЯНА
Горожанин
Как он будет убегать если его не пускают и держат..............???????????????????????????
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАТЬ ПАРНЯ, НО У МЕНЯ НА ЭТУ ТЕМУ  СВОЕ МНЕНИЕ, СВОИХ ДРУЗЕЙ В СВОЕ ВРЕМЯ, ДО АРМИИ (ЕГО ДАЖЕ НИКТО ДО ВОЕНКОМАТА НЕ ПРОВОДИЛ), УГОЩАЛ НЕ ЧАЕМ И НЕ КОФЕ ЗДЕСЬ НЕМНОГО ПОПАХИВАЕТ 228. ЗАТОН ВЫМИРАЕТ- КАКОЕ  ПОКОЛЕНИЕ МЫ ПОЛУЧИМ РОЖДЕННЫХ В 90-Х  СТРАШНО.