Гороскоп на 4 мая: Рыб сегодня невозможно обмануть

 

гороскоп на 29 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 4 мая Овен:
Искренность, свойственная Овнам, сегодня может стать препятствием к достижению цели. Если вы за честные прозрачные отношения, некоторые возможности будут для вас закрыты. Например, вы не сможете подстроить нужную вам ситуацию, не решитесь воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Шансы повышаются, если ради исполнения своих желаний вы готовы пойти на невинную хитрость. В финансовых вопросах приветствуется компромисс, это позволит сохранить заработанное и в то же время получить ряд бонусов.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 4 мая Телец:
Ситуации дня требуют дипломатичности. Вам также пригодится проницательность, умение сопереживать, хорошее знание человеческой натуры. Учитывайте мнение своей половинки, особенно, если состоите в браке. Гибкое поведение и готовность подстраиваться под чужие нужды понадобятся прежде всего Тельцам-мужчинам. Вы можете думать, что демонстрируете силу характера, тогда как окружающие видят в вашем поведении упрямство и своенравие. Докажите, что способны тонко чувствовать нюансы ситуации и чужие потребности.
гороскоп на 29 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 4 мая Близнецы:
День не подходит для открытого нелицеприятного выражения мнений, объективной критики, рациональных предложений. Многим Близнецам придется взять на себя чужие обязанности, либо проявить сочувствие, поддержать кого-то эмоционально. Есть вероятность недомоганий психосоматического происхождения. Провоцировать их будут не выполненные вовремя обязательства и подавленные негативные эмоции. Если у вас нет «скелетов в шкафу» и вы не имеете скрытых претензий к окружающим, плохое самочувствие вам не угрожает.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РакГороскоп на 4 мая Рак:
Для Раков эти сутки гармоничны. Не стоит перегружаться физически и интеллектуально, на первом плане – жизнь души. День подходит для удовлетворения эмоциональных и чувственных потребностей, для творчества. Вы можете слушать музыку, смотреть хорошие фильмы или больше быть рядом с теми, кто вызывает у вас теплые чувства. Усиливается привязанность родителей к детям. Не исключена идеализация любимого существа. Если вы кого-то любите, то охотно возьмете на себя чужие проблемы, утешите, «подставите плечо».
гороскоп на 29 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 4 мая Лев:
Эти сутки не располагают к откровенности. Не стоит без необходимости посвящать посторонних в свою частную жизнь. По возможности, проведите больше времени дома. Делиться переживаниями, сомнениями, надеждами лучше с близкими понимающими людьми. Не исключено, что вас будет преследовать скрытая ностальгия. Есть риск материального ущерба, травмы, стресса. Многие Львы склонны к агрессивности и упрямству, не исключены ссоры с домочадцами. Конфликта можно избежать, вовремя погасив вспышку недовольства.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 4 мая Дева:
Многие Девы сегодня отличаются впечатлительностью, эмоциональностью. Если вас переполняют эмоции, имеет смысл с кем-то ими поделиться, но не с первым встречным. Возможно, ваши переживания поймет близкий родственник, партнер по браку. Вероятны происшествия в дороге, сопровождаемые неприятностями (ссоры, штрафы, поломки), не исключено, что придется заехать в автосервис или в хозяйственный магазин. Не стоит отправляться в путь без денег и на голодный желудок, особенно, если предстоит долгое путешествие.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 4 мая Весы:
Многим Весам в эти сутки свойственна повышенная чувствительность, причем не только во взаимоотношениях. Может усилиться привязанность к определенной обстановке и некоторым вещам, особенно, если с ними связаны незабываемые воспоминания. В материальных вопросах сегодня рекомендуется удвоить бдительность. Возрастает вероятность финансовых и имущественных рисков, приобретения бракованного товара с последующей попыткой его возврата. Избегайте рискованных сделок, азартных игр, сомнительных приключений.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 4 мая Скорпион:
День благоприятен для Скорпионов, умеющих держать под контролем свои чувства, действия, автоматические реакции, привычки. Не допускайте нагнетания напряженности до критической черты, возможен взрыв негативных эмоций, скандал. Эмоциональный «пар» выпускайте в энергозатратной деятельности, например, в знакомом вам виде спорта, в физической работе. Осторожность рекомендуется людям, владеющим боевыми приемами. Под влиянием эмоций вы рискуете не рассчитать удар и превысить пределы необходимой обороны.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 4 мая Стрелец:
Для инициатив момент не лучший. Желательна осторожность в технических и кулинарных манипуляциях. Если вы не мастер своего дела, возрастает вероятность осложнений, травм. Стрельцы, попавшие в неприятную ситуацию, могут нуждаться в психологической, бытовой или медицинский помощи. Если с вами все в порядке, поддержка может понадобиться близким людям, заботы может потребовать домашнее животное. В критический момент будьте готовы помочь. В то же время, не навязывайте свои услуги тем, кто их не просит.
гороскоп на 29 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 4 мая Козерог:
Сегодня можно глубоко погрузиться в знакомый процесс, например, в сосредоточенную творческую работу. Также день хорош для любовных интимных встреч и тесного контакта со старыми друзьями, с которыми вы прошли «огонь и воду». Новые знакомства менее перспективны, налаживанию понимания помешает взаимная скрытность, недоверчивость. В то же время, даже у самых сдержанных Козерогов могут потребовать выхода накопившиеся глубинные эмоции. Открывать душу лучше проверенному другу, а не случайному собеседнику.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 4 мая Водолей:
Водолеям опасно концентрироваться на каком бы то ни было негативе. Чем больше вы думаете о плохом, тем выше ваша подверженность вредным влияниям. Чрезмерная впечатлительность может развиться на фоне недомогания, усталости или неуверенности в себе. Не «накручивайте» себя (не преувеличивайте опасности, пересекайте плохие воспоминания). Психологические защиты подкрепите простыми практическими мерами. Избегайте общества раздражающих вас или враждебно настроенных к вам людей, не ссорьтесь с домочадцами.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 4 мая Рыбы:
Рыбы смогут одинаково легко решить материальные и психологические вопросы. Благодаря проницательности и обострившейся интуиции, вас будет невозможно обмануть или заставить сделать что-то против вашей воли. Возможен повышенный интерес к экзотическим культам и верованиям, магии и колдовству. Также в этот день усиливается музыкальность, фантазия, общая восприимчивость к чужим настроениям. Конкретные инициативы будут успешнее, если вы не механически выполняете нужные действия, а вкладываете в них душу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости