Гороскоп на 1 мая: у Стрельцов день удачен для спонтанных мероприятий

     

гороскоп на 29 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 1 мая Овен:
Овнам не стоит постоянно думать о деньгах и деловой стороне жизни. Настройтесь на отдых, желательно в хорошей компании. Это отличный день для смены обстановки, знакомств, визитов. Он также подходит для начала или развития романтических отношений. Возрастает общительность, любопытство. Если вы не в духе, интересное общество поднимет вам настроение и поможет смотреть на вещи позитивнее. Проведите часть времени на свежем воздухе, сегодня много приятных впечатлений оставит прогулка, пикник, экскурсия.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 1 мая Телец:
Тельцам не следует быть индивидуалистами. В семье звезды не советуют вам ограничиваться ролью обслуживающего персонала. Это день равновесия и справедливости, которые в идеале должны проявляться на всех уровнях. Вы можете многое сделать для близких или для улучшения семейного быта, но и отдача должна быть соответствующей. Привлекайте к своим занятиям других людей, или примите участие в реализации общего замысла. Пересмотрите список текущих расходов. Возможно, в него пора добавить несколько новых пунктов.
гороскоп на 29 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 1 мая Близнецы:
Близнецов ждет отличное начало мая. Интересная новость или приятное событие зададут оптимистичный тон всему месяцу. Возможно, у вас появятся новые собеседники, или удастся весело провести праздничные дни со старыми знакомыми. Очень многообещающими будут личные знакомства, даже если они стартовали с неприязни. В новых заманчивых идеях постарайтесь сразу увидеть разные грани. Для этого не бойтесь обсуждать свои мысли и находки с многими людьми, будьте готовы и к комплиментам, и к обоснованной критике.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РакГороскоп на 1 мая Рак:
Усиливается потребность в общении, обмене мнениями и новостями. Хлопотный день ожидает Раков, которые ждут гостей или готовятся к важному семейному событию. К счастью, суета окупится и задуманное мероприятие пройдет превосходно. В случае домашних разногласий, не помешает собрать родню за общим столом для очередного раунда переговоров. Если вы в отъезде, поддерживайте контакт с домом по мобильной связи. Возможно, в целях экономии вам пора перейти на другой тариф или новое средство для коммуникаций.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 1 мая Лев:
Не оставайтесь в одиночестве, один на один со своими проблемами. Результативность будет нулевой, силы и время будут потрачены впустую. Сейчас Львам лучше отвлечься на внешние события, например, узнать последние новости в мире, войти в какую-то группу по интересам. Можно навестить родственников, принять предложение о дружеском визите. Хороший день для личных встреч, общения на почве каких-либо совместных увлечений, для посещения театра, выставки, концертного зала, для загородной прогулки или вечеринки.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 1 мая Дева:
Девы нуждаются в смене круга общения и в притоке информации. Любознательность и общительность этого дня будут иметь и позитивную, и негативную сторону. У вас появятся другие интересы, расширится список единомышленников, будут обновлены или уточнены текущие планы. Возможны удачные покупки. Оборотной стороной насыщенной жизни будет переизбыток сведений, несбыточные надежды, неумение отличать реальные планы от фантастических. Чтобы этого не случилось, пропускайте любые мысли через критический фильтр.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 1 мая Весы:
Весам звезды сулят отличный день. Хорошее настроение и самочувствие поможет вам прекрасно выглядеть, вы сумеете без труда обратить на себя внимание нужных людей. Обещают много хорошего любые неформальные мероприятия. Если вас что-то задевает, не бойтесь вступить в конфликт, ваш природный талант дипломата поможет уладить проблему в считанные минуты. Начатые в эти сутки сюжеты получат интересное продолжение, поэтому не отказывайтесь от дополнительных удачных возможностей (встреч, знакомств, поездок).
гороскоп на 29 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 1 мая Скорпион:
Не стремитесь к победе любой ценой. Решения стоит принимать коллегиально, с учетом чужих мнений и потребностей. Воинственным неуступчивым Скорпионам звезды советуют не усугублять раздоры, а применить дипломатичные методы урегулирования конфликта. В первую очередь, это важно для тех, кто состоит в браке и хочет сохранить союз. Прервать затянувшийся спор поможет «жест доброй воли». Великодушие и заботу проявляйте втайне, помните, что хорошие поступки не нуждаются в рекламе и имеют ценность сами по себе.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 1 мая Стрелец:
Стрельцам начало мая дарит надежды, открывает новые горизонты, помогает избавиться от навязчивых неприятных дум или найти оригинальное применение личным талантам. День удачен для совместных мероприятий, включая спонтанные. Встречайтесь с друзьями, обменивайтесь свежими новостями и интересными мыслями. Проблемные аспекты любых взаимоотношений становятся мягче, однако почва для некоторых принципиальных разногласий сохраняется, в этом случае не обольщайтесь, мир может быть поверхностным и непрочным.
гороскоп на 29 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 1 мая Козерог:
В атмосфере непринужденного общения, которую создает этот день, многие Козероги попытаются найти пользу. Не исключено, что вам действительно удастся завязать полезные контакты. Однако звезды не советуют вам слишком явно демонстрировать свои подлинные интересы, окружающие могут понять вас неверно. Оставайтесь приятным собеседником, поддерживайте разговоры на любые нейтральные темы. Ради соблюдения приличий будьте готовы принести некоторые жертвы, например, надеть одежду, которая вам не очень удобна.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 1 мая Водолей:
Физический труд сегодня нежелателен, как и постоянные бытовые хлопоты. Прежде всего, это прекрасный день для общения. Именно оно станет важным для большинства Водолеев, а окружающая обстановка будет иметь второстепенное значение. Если вы увлечены сетевой игрой, диалогом, исследованиями или творчеством, то можете провести целые сутки за увлекающим вас занятием. Возможно, вам приоткроется окно в новый мир, удастся обрести друзей в нетрадиционной области. Любимый человек охотно разделит ваше увлечение.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 1 мая Рыбы:
Рыбам не стоит увлекаться догадками и погружаться без необходимости в мир своих фантазий. Это хороший день для дружелюбного и нейтрального общения. Не ищите в чужих словах тайный смысл, а в случайном стечении обстоятельств намек судьбы. Сегодня полезно все, что обогащает вас дополнительными знаниями и сведениями, расширяет ваши представления о мире и людях. Появляются дополнительные поводы для разговора с близкими. Делитесь подробностями своих нынешних дел, вы можете получить много хороших советов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости