В Сыктывкаре пройдет забег на каблуках

31 мая в парке имени Кирова пройдет гонка на каблуках. Она приурочена к Всемирному дню блондинок, но принять в ней участие смогут не только они, а все желающие получить экстремальную дозу адреналина от необычного забега. Одним словом, организаторы ждут на победной дорожке смелых девушек, достигших совершеннолетнего возраста.

Чтобы войти в историю первого в Сыктывкаре «каблукового» забега, вам нужно зайти в нашу группу «Вконтакте», найти в обсуждение «Регистрация на участие в «Забеге на каблуках» и оставить свои координаты.

Самое главное условие для участия в забеге на каблуках - прийти в туфлях на каблуке от 7 до 12 сантиметров.

Вы приняли бы участие в таком необычном забеге? Свои комментарии оставляйте под этой новостью.

Перед забегом организаторы мероприятия обязательно измерят их длину. Не важно, шпильки это или босоножки, главное - что вы готовы пробежать в них на скорость и испытать свою смелость.

Сыктывкарки пробегут 100 метров. Три девушки, преодолевшие отметку «финиш» раньше других, получат призы. Первое место - безлимитный сертификат на полгода в фитнес-клуб «Ранверсман». Остальные победительницы тоже не останутся без подарков.

Также победительница забега получит сертификат на 10 000 рублей в мебельный салон "Кухни Экспрессо". Кстати,  стартует акция "Каждой хозяйке - по мультиварке!". Подробности по тел. 623-888.

Такой забег — новинка для Сыктывкара, но в России мероприятия, где девушки бегут на скорость, да еще на шпильках, очень популярны. Они собирают огромное количество участниц и становятся традиционными.

ВАЖНО

Заявки принимаются до 29 мая

...

  • 0

Популярное

Последние новости