Наверх

В Сыктывкаре на территории офиса лидера «Рубежа Севера» проводится обыск

Возрастное ограничение: 16+

Сегодня, 28 апреля, на территории офиса Алексея Колегова проводится обыск. Об этом сообщает ИА «Рубеж Севера».

Сейчас территория базы на ул. Колхозной оцеплена СОБРом. Оттуда никого не выпускают. Сам Алексей Колегов находится внутри здания. 

По сообщению источника, близкого к МВД РК, следственные мероприятия проводятся полицией и связаны с делом «охотников за педофилами». Также сотрудники правопорядка задержали других членов «Рубежа Севера».

Как вы считаете чем завершится этот инцидент? Свои предположения оставляйте в комментариях под этой новостью.

 

Закон

Комментарии 33

28 апреля 2015, 18:00 <>
Как вы считаете чем заверщиться этот инцидент? Свои предположения оставляйте в комментариях под этой новостью.Колегова и его банду расстреляют на заднем дворе.
28 апреля 2015, 18:07 димон
да в Сыктывкаре можно каждый день на фирмы рейды устраивать больше половина это чистой воды конторы левые деньги отмывают не плотя налоги и имея черный нал...
28 апреля 2015, 18:17 Роман11
Довыeбывался Колегов.
28 апреля 2015, 18:21 Джони
Ищут информацию, 6 мая эти долбодятлы хотели опять свои митинги фашистские вывести и на 9 мая гадостей наделать. Заднеприводные...
28 апреля 2015, 18:37 Ващя
Не в тему: Прогород,меняйте редактора(если,конечно,он существует)!Глаза режет: "Как вы считаете чем заверщиться...." , "...оттуда никого не впускают..." !Бред какой-то!
28 апреля 2015, 18:55 я
Как вы считаете чем заверщиться этот инцидент?  в слове завершится 2 ошибки... позор.. в одном предложении Коллегов, в другом Колегов.. ваши сотрудники хотя бы начальную школу закончили?
28 апреля 2015, 19:03 Падшвсьи
заверЩиться
28 апреля 2015, 19:11 Горожанин
полиция делает вид что работает и ничего более. перевернут всё,ничего не найдут и уйдут.чем навредил колегов...да ничем.нравится ему в солдатики играть.его соратникам нравится бегать с имперским флагом (который нерадивые менты от немецкого отличить не могут),ловить педофилов и сдавать их ментам (по-сути выполняя работу милиции),"сдавать точки" где продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним (опять выполняя работу надзорных органов)...и что тут плохого...просто клуб по интересам. это лучше чем бухать,курить спайс,да в задницы трахаться. плохо одно -он дискредитирует полицию и местную власть. по-этому как в городе праздник - его сажают на сутки.что лишь только подтверждает,что он "недобный человек" для корумпированной власти. злопыхатели - сосите сами знаете что.прочем что вы и делаете.
28 апреля 2015, 19:47 1
на колегова пофиг, но вот маски шоу не способствуют развитю бизнеса)) скоро и маски шой устраивать ненакого будет)
28 апреля 2015, 19:59 мистейк
Горожанин
 читайте там же написано для вас умники
Какая на *** разница ?! Пусть наймут себе рерайтеров и копирайтеров нормальных . На кой хер ты их оправдываешь,***?
28 апреля 2015, 20:17 Гость
Наконец-то нашли управу на этих бандитов! Есть справедливость на белом свете! Колегова с его бандой надо вообще выслать в Гейропу, пусть там долбятся в опу как они это любят делать. Совсем забили на законы, беспредельщики х.реновы, думал что раз у него крыша есть можно что угодно творить, и людей похищать и вымогательством, и угрозами и бандитизмом заниматься. Надеюсь что в этот раз его не отмажут как обычно "сверху".
28 апреля 2015, 20:34 я
Горожанин
 читайте там же написано для вас умники
читая новости на сайте Прогорода и исправляя  ошибки, устанешь нажимать эти клавиши
28 апреля 2015, 20:57 Лес
Горожанин
полиция делает вид что работает и ничего более. перевернут всё,ничего не найдут и уйдут.чем навредил колегов...да ничем.нравится ему в солдатики играть.его соратникам нравится бегать с имперским флагом (который нерадивые менты от немецкого отличить не могут),ловить педофилов и сдавать их ментам (по-сути выполняя работу милиции),"сдавать точки" где продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним (опять выполняя работу надзорных органов)...и что тут плохого...просто клуб по интересам. это лучше чем бухать,курить спайс,да в задницы трахаться. плохо одно -он дискредитирует полицию и местную власть. по-этому как в городе праздник - его сажают на сутки.что лишь только подтверждает,что он "недобный человек" для корумпированной власти. злопыхатели - сосите сами знаете что.прочем что вы и делаете.
Ой, вот только не надо делать из Колегова героя! Все его судорожные действия напралены только на одно - пиар. Хочется чуваку, чтоб его не забывали,что уж тут поделаешь.А "соратники" его, судя по лицам, не отягощённым интеллектом, тоже не прочь "принять на грудь! Судя по истеричным разборкам, устроенным в редакции газеты и в детской библиотеке(?!) ,в окружении женщин детей можно сделать вывод,что с секс.ориентацией у ребят большие непонятки!Не оправдываю ни власть,ни полицию,но и от Колегова пользы для общества не наблюдаю!
28 апреля 2015, 22:03 Ваня
А СОБРу не стремновато Колегова трогать? Он может только что из-под крепких мужских объятий вылез. )))
28 апреля 2015, 22:05 ПИТЕР
КОЛЕГОВА НА НАРЫ!!!!!!!!!!!11
28 апреля 2015, 22:08 Ваня
Скоро Колегов откроет бар "Голубая луна Колегова" или "Голубые устрицы", якобы с целью поимки геев на живца.
28 апреля 2015, 23:15 Роман11
Горожанин
полиция делает вид что работает и ничего более. перевернут всё,ничего не найдут и уйдут.чем навредил колегов...да ничем.нравится ему в солдатики играть.его соратникам нравится бегать с имперским флагом (который нерадивые менты от немецкого отличить не могут),ловить педофилов и сдавать их ментам (по-сути выполняя работу милиции),"сдавать точки" где продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним (опять выполняя работу надзорных органов)...и что тут плохого...просто клуб по интересам. это лучше чем бухать,курить спайс,да в задницы трахаться. плохо одно -он дискредитирует полицию и местную власть. по-этому как в городе праздник - его сажают на сутки.что лишь только подтверждает,что он "недобный человек" для корумпированной власти. злопыхатели - сосите сами знаете что.прочем что вы и делаете.
Был бы Колегов неудобен властям, то он бы уже давно в лучшем случае лес валил, а не на кадиллаке по городу раскатывал и сайты с провокационными материалами распространял. Никакой угрозы этот клоун не представляет для власти, даже связываться с ним не хотят.А то, что сейчас происходит и то задержание на сутки - вполне закономерный ответ на все его делишки и выeбоны.
28 апреля 2015, 23:38 иван
Горожанин
 читайте там же написано для вас умники
Пфф.Метите двор.Может там получится лучше.
29 апреля 2015, 07:58 Антимайдан
Если америкосы и еврососы любят майдан, надо отправить его к ним....
29 апреля 2015, 10:36 дима
Горожанин
полиция делает вид что работает и ничего более. перевернут всё,ничего не найдут и уйдут.чем навредил колегов...да ничем.нравится ему в солдатики играть.его соратникам нравится бегать с имперским флагом (который нерадивые менты от немецкого отличить не могут),ловить педофилов и сдавать их ментам (по-сути выполняя работу милиции),"сдавать точки" где продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним (опять выполняя работу надзорных органов)...и что тут плохого...просто клуб по интересам. это лучше чем бухать,курить спайс,да в задницы трахаться. плохо одно -он дискредитирует полицию и местную власть. по-этому как в городе праздник - его сажают на сутки.что лишь только подтверждает,что он "недобный человек" для корумпированной власти. злопыхатели - сосите сами знаете что.прочем что вы и делаете.
Какой ты умный, никаких педофилов ментам они не сдают, надо же, как вообще вы верите в эту чушь, он ловит гомосеков обычных, а поставляет и делает их "педофилами" при этом ломая жизни за просто так им и их родственникам
29 апреля 2015, 11:31 Версия
Походу это Колнгов гранит долбил
29 апреля 2015, 12:29 Лес
Роман11
Был бы Колегов неудобен властям, то он бы уже давно в лучшем случае лес валил, а не на кадиллаке по городу раскатывал и сайты с провокационными материалами распространял. Никакой угрозы этот клоун не представляет для власти, даже связываться с ним не хотят.А то, что сейчас происходит и то задержание на сутки - вполне закономерный ответ на все его делишки и выeбоны.
Целиком и полностью соглашаюсь! Что характерно, Колегов и сам это понимает(где-то в глубине души), оттого и борзеет, испытывая терпение властей и общества.Честно говоря, читая сообщения об очередном *** этой гоп-кампании, хочется отвесить этому гному с комплексами лилипута хорошего пинка. Да боязно - небось возбудится! Пачкаться неохота!
29 апреля 2015, 22:40 Бывалый
<>
Как вы считаете чем заверщиться этот инцидент? Свои предположения оставляйте в комментариях под этой новостью.Колегова и его банду расстреляют на заднем дворе.
А почему молчат все региональные СМИ об аресте всеми любимого Алексея.С сегодняшнего вечера, он проведет эти два мсяца в СИЗО - 1 в м.В.Чов. р.s. Как какое - то мероприятие проведенное Алексеем, ранее обсуждалось и обсасывалось чуть-ли не месяц, может нашего Алекся кинули и пытаются забыть его создатели как отработанный материал?
01 мая 2015, 00:40 Горожанин
иван
Пфф.Метите двор.Может там получится лучше.
Это к чему вообще такой ответ
03 мая 2015, 23:45 кеноби
Судя по комментам тут одни шавки и заднеприводные.