Реалити-шоу «Ре-форма». Выпуск 19. Тренировка: Дарья играла в «ладушки», а Никита начал отжиматься (ВИДЕО, ФОТО)

Участники проекта продолжают осваивать спортивные нагрузки

Сегодня, 27 апреля, на портале ProGorod11.ru выходит новый выпуск реалити-шоу о похудении, правильном питании и тренировках «Ре-форма». В свежем видеоролике Никита продемонстрирует, как у него получается отжиматься, а Дарья возобновит спортивные занятия с личным тренером Юлией Левдиковой.

На нынешней тренировке участники проекта уже вовсю пьют спортивные добавки, которые они приобрели на прошлой неделе. Никита впервые стал выполнять отжимания в качестве самостоятельного упражнения. По словам тренера героя проекта Геннадия Лунгора, споров с подопечным становится все меньше. Никита уже достиг планки в весе — 100 килограмм. Участник реалити надеется, что скоро эта цифра станет двузначной.

Дарья возобновила тренировки со своим тренером Юлии Левдиковой, которая снова в строю после соревнований. На этот раз участница шоу выполняла «веселые» упражнения на пресс. Кроме того, героиня «Ре-формы» усиленно тренирует руки. На текущей тренировке Дарья работала с гантелями и эспандером. Девушка весит уже 80 с лишним килограмм.

Новые упражнения, некоторые из которых можно выполнять самостоятельно дома, смотрите в видеоролике ниже. Следующий выпуск реалити-шоу «Ре-форма» смотрите 29 апреля на портале ProGorod11.ru.

 

Что вы больше всего любите делать в тренажерном зале? Пишите свои рецепты идеальной фигуры в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости