Наверх

Реалити-шоу «Ре-форма». Выпуск 19. Тренировка: Дарья играла в «ладушки», а Никита начал отжиматься (ВИДЕО, ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Участники проекта продолжают осваивать спортивные нагрузки

Сегодня, 27 апреля, на портале ProGorod11.ru выходит новый выпуск реалити-шоу о похудении, правильном питании и тренировках «Ре-форма». В свежем видеоролике Никита продемонстрирует, как у него получается отжиматься, а Дарья возобновит спортивные занятия с личным тренером Юлией Левдиковой.

На нынешней тренировке участники проекта уже вовсю пьют спортивные добавки, которые они приобрели на прошлой неделе. Никита впервые стал выполнять отжимания в качестве самостоятельного упражнения. По словам тренера героя проекта Геннадия Лунгора, споров с подопечным становится все меньше. Никита уже достиг планки в весе — 100 килограмм. Участник реалити надеется, что скоро эта цифра станет двузначной.

Дарья возобновила тренировки со своим тренером Юлии Левдиковой, которая снова в строю после соревнований. На этот раз участница шоу выполняла «веселые» упражнения на пресс. Кроме того, героиня «Ре-формы» усиленно тренирует руки. На текущей тренировке Дарья работала с гантелями и эспандером. Девушка весит уже 80 с лишним килограмм.

Новые упражнения, некоторые из которых можно выполнять самостоятельно дома, смотрите в видеоролике ниже. Следующий выпуск реалити-шоу «Ре-форма» смотрите 29 апреля на портале ProGorod11.ru.

 

Что вы больше всего любите делать в тренажерном зале? Пишите свои рецепты идеальной фигуры в комментариях.

Здоровье Спорт

Комментарии 12

27 апреля 2015, 18:38 гарик
Ванную:девушка похудеет и отбоя от парней не будет!!!!очень симпатичная!!!!
27 апреля 2015, 18:38 гарик
Опечатка. Вангую!!!))))
27 апреля 2015, 19:15 Горожанин
Никита заметно похудел. Дарья нет.
27 апреля 2015, 20:05 Горожанин
гарик
Ванную:девушка похудеет и отбоя от парней не будет!!!!очень симпатичная!!!!
80% жиробасок обрели бы счастье и отбою от мужиков не было, начни бы они элементарно жрать меньше. Жаль, что они этого не понимают...
27 апреля 2015, 20:12 Спортпит нельзя обычную еду.
Браво, Геннадий. Такие как Вы грамотно, по классической схеме, умеете разводить клиентов на абонемент и спортпит. Главное внушить желторотикам, что без этого всего ну никак не похудеть. Если Вы будете ходить, то сгорят ваши мышцы. Что за бред вы несете, Геннадий? От бега они сгорят, а от спортзала нет? Не поверите, Геннадий, но отсутствие быстрых углеводов и достаточное количество белка и полиненасыщенных жирных кислот вкупе с большой кардио нагрузкой дают замечательные результаты. И научите клиента отжиматься с небольшого возвышения, т.к. сил у него на отжимание от пола нет никаких. Никите успехов, с таким тренером Вы далеко пойдете.
27 апреля 2015, 20:53 ну как так
Спортпит нельзя обычную еду.
Браво, Геннадий. Такие как Вы грамотно, по классической схеме, умеете разводить клиентов на абонемент и спортпит. Главное внушить желторотикам, что без этого всего ну никак не похудеть. Если Вы будете ходить, то сгорят ваши мышцы. Что за бред вы несете, Геннадий? От бега они сгорят, а от спортзала нет? Не поверите, Геннадий, но отсутствие быстрых углеводов и достаточное количество белка и полиненасыщенных жирных кислот вкупе с большой кардио нагрузкой дают замечательные результаты. И научите клиента отжиматься с небольшого возвышения, т.к. сил у него на отжимание от пола нет никаких. Никите успехов, с таким тренером Вы далеко пойдете.
Дарье настолько легко? Понять не могу.... Я когда в зале занимаюсь - пот в три ручья, а у нее ни капельки. Добавьте ей нагрузки, Юлия, а то она так еще года три худеть будет)))
28 апреля 2015, 00:00 Андрей Губин
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинул курить всего за 2 дня (можно так же кинуть пить). вот сами почитайте -- http/nosmok.gu.ma
28 апреля 2015, 13:57 рембо
ребят сейчас по стс идёт шоу "взвешенные люди", там люди намного толще этих ребят))их там гоняют как не знаю кого,постоянно слёзы ,пот,психи,а тут только смешки и улыбки,начните уже работать))всем добра
28 апреля 2015, 14:23 девушка
Ну не с пустым же грифом пацану тягу делать! Тренеры вы чего? Он умирать должен на тренировках, а не по 25 кг тянуть! Про девочку то же самое...
28 апреля 2015, 22:37 Djon Player
Походу весь проект в итоге идёт к продвижению спортпитания.