Наверх

В Сыктывкаре пытаются обжаловать приговор убийце двухлетней Нади Касевой

Возрастное ограничение: 16+

Порталу ProGorod11.ru стало известно, что в десятидневный срок после приговора Константину Субботину, его адвокат подал апелляцию в Верховный суд России. Об этом сообщил адвокат убийцы Петр Павлов.

Напомним, 31 марта, в Верховном суде Республики Коми вынесли приговор убийце двухлетней Нади Касевой. 24-летний отчим девочки Константин Субботин был осужден на 23 года и 1 месяц лишения свободы в колонии строгого режима. 

Роман Койдан, адвокат бабушки маленькой Нади Оксаны Зюзевой, пояснил, что сроки рассмотрения апелляции в Верховном суде зависят от подготовки дела.

- Я думаю, что рассмотрение займет как минимум пару месяцев. Еще будет суд апелляционной инстанции, - рассказал адвокат.

Напомним, во время судебного процесса государственный обвинитель настаивал на пожизненном заключении для Субботина, а адвокат подсудимого просил переквалифицировать дело на менее тяжкую статью - судить Субботина не за убийство, а за нанесение тяжкого вреда здоровью. Защитник потребовал переквалификации обвинения со статьи 105 на статью 111 УК РФ, по которой максимальное наказание предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Если вы были судьей, то какое бы наказание назначили Субботину? Пишите в комментариях.

Дети Надя Касева Насилие Суд

Комментарии 23

27 апреля 2015, 15:53 Горожанин
Расстрелять. Сейчас его посадят в одиночку и мы будем платить налоги чтоб это говно питалось и охранялось.
27 апреля 2015, 16:06 !!!
Да пусть идёт с богом.Только четвертуйте сначала его, выжгите глаза и вырвите язык.
27 апреля 2015, 16:17 Екатерина
Пожизненно и без вариантов.
27 апреля 2015, 16:46 шмыга
Отрубить руки и отпустить)
27 апреля 2015, 18:10 11
ДАЙТЕ Я ЕГО УБЬЮ
27 апреля 2015, 18:14 человек
На кол посадит деспода !!!!
27 апреля 2015, 18:26 Дарт
Закрыл прогород
27 апреля 2015, 18:37 Горожанин
23 года - за что? Террористам за массовые убийства меньше дают.
27 апреля 2015, 18:46 55
Продажность адвокатов поражает.Ему всё равно что это изверг-лишь бы бабло срубить.У таких адвокатов нет кодекса чести-для них бабло превыше всего.
27 апреля 2015, 19:34 34
Причем здесь продажность адвокатов. Любому человеку по закону положен адвокат, даже у Чикатило был адвокат.
27 апреля 2015, 19:35 Анна
За что - за жизнь, отнятую у крохи...
27 апреля 2015, 19:49 666
Пожизненное дать надо и к тем отправить на зону где он пожалеет что это сделал. Так он поймет может что натворил. Конечно он смелый против двухлетней малышкой. Спи спокойно малютка. И мать её надо стерилизовать и туда же отправить, куда и этого изверга.
27 апреля 2015, 23:34 мария
Горожанин
23 года - за что? Террористам за массовые убийства меньше дают.
В смысле за что,этот педрила ребёнка угробил ,об стену кидал,пожизненно
27 апреля 2015, 23:52 Антон
РАССТРЕЛ!!!!!!!!!!!!
28 апреля 2015, 00:02 Андрей Губин
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинул курить всего за 2 дня (можно так же кинуть пить). вот сами почитайте -- http/nosmok.gu.ma
28 апреля 2015, 07:29 Горожанин
Только ПЖ
28 апреля 2015, 08:22 Горожанин
Пожизненно!!!
28 апреля 2015, 10:12 Наталья
Посадить, но не убивать, а медленно издеваться всю оставшуюся жизнь!
28 апреля 2015, 10:21 007
щас закукарекает с пилой на голове :-)
28 апреля 2015, 14:37 зона
мы ждем тебя, Субботин!!!
28 апреля 2015, 18:44 Ну да.
55
Продажность адвокатов поражает.Ему всё равно что это изверг-лишь бы бабло срубить.У таких адвокатов нет кодекса чести-для них бабло превыше всего.
Работа такая. Ну и что? Адвокат - не свидетель, судья прекрасно понимает, что он тянет только в одну сторону, и делает на это поправку. Изверг или не изверг - в законе определения нет, поэтому либо давать адвоката каждому подсудимому, либо не давать никому.
28 апреля 2015, 18:45 Ну да.
34
Причем здесь продажность адвокатов. Любому человеку по закону положен адвокат, даже у Чикатило был адвокат.
Чикатило - больной, а здесь oxepeвшая от безнаказанности морда.
19 мая 2015, 22:09 228
На зоне он долго не проживет, как только узнают за что он сидит...