Наверх

Нашлись родственники сыктывкарца, которого обнаружили в Москве слепым и практически немым

Возрастное ограничение: 16+

Сегодня на портале ProGorod11.ru вышла информация о том, что в Москве нашли слепого и практически немого мужчину с сыктывкарской регистрацией. Благодаря нашим читателям, которые оставили в комментариях ссылку на похожего человека, журналистам ProGorod11.ru удалось найти родственников мужчины.

Его имя действительно Юрий Клементьев. Копия паспорта с таким именем была у мужчины с собой. Светлана Габова опознала в нем своего двоюродного брата.

- Мы давно не виделись, но это действительно Юрий, - говорит Светлана.

Сейчас мужчина находится в больнице №31 города Москвы. Как рассказала Наталья Игнатьева, старшая сестра отделения, где он лежит, 15 апреля Юрий поступил к ним в очень тяжелом состоянии. Пять дней он провел в реанимации, был в коме, врачи боролись за его жизнь. Сейчас Юрий переведен из реанимации, состояние до сих пор нестабильное. В больнице ему предстоит провести еще минимум неделю.

Как нам удалось выяснить, Юрий Клементьев работал риелтором, у него была своя фирма. А в больницу он попал, выпив метанол. Из-за этого у него отказало левое полушарие мозга и он ослеп навсегда.

Пока двоюродная сестра не знает, что делать. «Забрать его не в моих силах», - говорит женщина. Сейчас родные Юрия думают, что делать. Портал ProGorod11.ru будет следить за ситуацией.

Как вы думаете, что делать родственникам? Пишите в комментариях

Необычное Розыск

Комментарии 33

24 апреля 2015, 15:51 Горожанин
О господи, это ужасно! Такой нормальный мужик был, что произошло?
24 апреля 2015, 15:52 и
зачем он выпил?
24 апреля 2015, 16:10 Горожанин
паленая бормотуха... 50 мл метилового спирта и прощай зрение
24 апреля 2015, 17:09 Мисс
https/vk.com/photo111842843_290074157 - точно, он! те же морщинки на лбу, форма носа, глаза. Только сейчас истощенный, исхудавший.
24 апреля 2015, 17:18 Горожанин
там на странице Юрия фото женщины и детей. Может была у него жена, родители?
24 апреля 2015, 17:23 Горожанин
Нету сил забрать.Тоже мне сестра,больной никому не нужен.Неужели из родственников больше никого нет
24 апреля 2015, 19:29 Мисс
Жены и детей у него нет, а той женщине, которую любил, вряд ли он теперь будет нужен...она и здорового-то его не ценила.
24 апреля 2015, 19:36 ......
на фотках его сестра, ее уже нет. покончила жизнь самоубийством
24 апреля 2015, 20:09 Горожанин
Как же с ним такое случилось, как он в Москве оказался. Он же работал, есть какие то родственники. Или он бомжевал?  
25 апреля 2015, 00:08 CH4L3S_54 vbnvbnv
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинула курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте ---  http/nosmok.gu.ma
25 апреля 2015, 04:29 ира
У этого лошка своя фирма ? Что вы несёте ? Пытался работать риелтором,да мозгов не хватило !
25 апреля 2015, 08:04 м.с
Горожанин
Нету сил забрать.Тоже мне сестра,больной никому не нужен.Неужели из родственников больше никого нет
двоюродная сестра воспитывает одна двоих детей,и еле сводит концы с концами.если сказала не может,значит может и правда не может?что за осуждения?
25 апреля 2015, 10:19 нн
Горожанин
Нету сил забрать.Тоже мне сестра,больной никому не нужен.Неужели из родственников больше никого нет
А вы бы забрали родственника за которым нужен уход до конца жизни?Можете бросить в меня камень,но я бы триста раз подумала прежде чем принят решение.
25 апреля 2015, 10:54 Гость
как легко осуждать...
25 апреля 2015, 12:03 ааа
У Юры еще есть отец и была жена гражданская, правда она намного постарше его, где она? Сестру похоронили 3 года назад, маму-если не ошибаюсь 2 года назад.Короче все печально!
25 апреля 2015, 13:15 Приезжая из Ростова.
-(Здесь, в Сыктывкаре - оказывается самый невежественный и злой народ! Читаю коменты статей и в ужас прихожу, да провинция ещё та......
25 апреля 2015, 13:19 Да уж.
Горожанин
О господи, это ужасно! Такой нормальный мужик был, что произошло?
Да, жаль дядьку, "овощь" !  Надо его в интернат какой определить, а так он долго не протянет , умрет!
25 апреля 2015, 18:31 3
и
зачем он выпил?
так может напоили,много же у нас "добрых людей"
25 апреля 2015, 20:30 ЯЯЯ
У него ещё первая жена есть Алёна, и сын от него...
26 апреля 2015, 10:25 Электрик
Услуги электрика. Качественно. Телефон 89042232785 сохраните телефон пригодится.
26 апреля 2015, 13:32 я
ира
У этого лошка своя фирма ? Что вы несёте ? Пытался работать риелтором,да мозгов не хватило !
как же таких земля носит! у вас совсем нет совести!
26 апреля 2015, 18:52 Горожанин
я
как же таких земля носит! у вас совсем нет совести!
Ну риэлторы народ очень циничный
26 апреля 2015, 20:48 муа
При чем тут риэлторы вообще??? Чего вы все к ним цепляетесь??? Статья не о риэлторах, если вы не заметили.. а циников во всех профессиях достаточно
26 апреля 2015, 23:30 Ирина
Зачем вы так о людях???Откуда вы знаете что произошло с Юрием???И риэлтор тут не причем совершенно.Дай бог,что он начнет разговаривать и расскажет что с ним случилось.
26 апреля 2015, 23:34 Ирина
ира
У этого лошка своя фирма ? Что вы несёте ? Пытался работать риелтором,да мозгов не хватило !
Ира,вам бы самой мозгов чуточку не помешало((((
27 апреля 2015, 03:08 сундуквар
Ну если человек-овощ, то можно и в Москве оставить, ему все равно нет не какой разницы.
04 мая 2015, 10:21 Павел
Надо забирать,русский человек своих бросать не должен!Как бы не было тяжело сестре пусть обратиться к людям за помощью,помогут с миру по нитке я готов дать пару соток,куда переводить?
06 мая 2015, 15:17 Яна
Соседка оч много пила. Парализация. Ослепла. Думали, что умрет. Слава Богу выходили. Ходит сама. Плохо видит. На инвалидности. Пьет, правда, как и прежде...я к тому...что Дай Бог и этот мужчина придет в себя!!! Главное - верить )
06 мая 2015, 15:19 Яна
Павел
Надо забирать,русский человек своих бросать не должен!Как бы не было тяжело сестре пусть обратиться к людям за помощью,помогут с миру по нитке я готов дать пару соток,куда переводить?
Конечно, было б желание, так же создать сбор помощи этому человеку. На билеты - перевезти его сюда, в Коми. Дома и стены лечат.
26 мая 2015, 19:59 Химик
Только что узнал ЧТО случилось с моим другом!! Это действительно страшно!! Я даже не знал где он, как он оказался в Москве ума не приложу.Он уезжал с гражданской женой в Ейск но затем вернулся весной. Последний раз звонил в марте, обещал заехать,посидеть пообщаться но так и не заехал(( Говорил что устроился поваром в ресторан и у него все хорошо. Надеюсь что он выкарабкается и я снова его увижу...