Гороскоп на 24 апреля: у Тельцов хороший день для деловых визитов и переговоров

 

гороскоп на 29 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 24 апреля Овен:
В ситуациях этого дня многим Овнам покажется более привычным путь бунта и сопротивления. Однако звезды предупреждают, что этим вы внесете в ситуацию напряженность, а исход может оказаться непредсказуемым. Не стоит выступать в образе революционера, если вы дорожите своим домом, семьей или временным пристанищем, а также карьерными достижениями. Гораздо конструктивнее путь диалога и совместных усилий. Не отказывайтесь от приглашения обсудить обстановку. Возможно, вам предложат материальную компенсацию.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 24 апреля Телец:
Отличный день для деловых разъездов, визитов, переговоров. Непредвиденные ситуации не помешают успеху. Возможно, придется поработать с платежными или транспортными документами. Хорошо пойдет торговля насущными товарами, например, продуктами питания. Насыщенный день для диспетчеров, экспедиторов, гидов. В отсутствие специальных навыков, можно подработать курьером или секретарем на телефоне. Многим Тельцам придется выступить в роли посредников в семейных делах, тесно контактировать с близким окружением.
гороскоп на 29 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 24 апреля Близнецы:
Личное обаяние Близнецам стоит включить «фоном», сделав основной упор на деловых качествах. Удачно пойдут обменные и платежные процедуры, посреднические операции, небольшие сделки, покупки. В планы придется внести некоторые изменения. Возможно, вы решите купить более современную версию интересующего вас продукта. Не планируйте дела, требующие сосредоточенности и усидчивости, длительные переговоры и застолья, в критический момент самым дорогим ресурсом будет время. Предпочтите удобную форму одежды.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РакГороскоп на 24 апреля Рак:
Стандартных подходов недостаточно. Если вы по натуре авантюрист и революционер, перед вам открывается неплохое поле деятельности. Если вы привыкли находиться в собственной «скорлупе», попробуйте выйти за ее пределы. Развивайте в себе не только практичность, но и нетрадиционный взгляд на вещи. Поищите новое применение своим фантазиям. Обсудите пришедшую в голову идею с единомышленниками или сотрудниками. Побочным эффектом смелых действий для многих Раков будет волнение или нервозность, но игра стоит свеч.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 24 апреля Лев:
Работа может поглотить вас целиком. Если вы находите в ней удовольствие, день пройдет прекрасно, но есть вероятность того, что накопится переутомление. Поручайте другим людям рутинные участки, но при этом не ленитесь лично контролировать общий процесс. Проблемы возможны из-за неучтенных важных мелочей, самочувствия, нового «необкатанного» оборудования. Львам-руководителям пригодится помощь квалифицированного секретаря или доверенного лица, в идеале эти качества должны совмещаться в одном человеке.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 24 апреля Дева:
Чтобы дела шли успешно, Девам достаточно сохранять темп, взятый накануне. Правильно выбирайте инструменты и методы для решения разных типов задач. При необходимости, совмещайте новый и старый подходы. Не медлите, если обстоятельства требуют мгновенной реакции, в этом случае можно пойти на риск. В то же время, не возмущайте обстановку там, где нужны спокойствие, последовательность, сосредоточенность, иначе пострадает материальная часть. Возможны кратковременные споры из-за денег (бюджета, оплаты труда).
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 24 апреля Весы:
Личная жизнь многих Весов будет отодвинута на второй план в связи с домашними или служебными хлопотами. Это подходящий день переговоров с начальством. Можно обсуждать вопросы, связанные со снабжением, оплатой труда, транспортом, безопасностью работ, финансовой и налоговой политикой фирмы. Не исключено экстренное совещание, вызванное внешними событиями в стране, городе, отрасли. Могут активизироваться предприимчивые конкуренты. В критической ситуации будьте готовы принять временное непопулярное решение.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 23 апреля Скорпион:
На повестке дня деловые контакты. Удачные сутки для работы с клиентами. Ожидаются подвижки в судебных разбирательствах, в торговом, туристическом, издательском бизнесе. Можно подавать заявления, подписывать соглашения по конкретным вопросам. Текущие интересы Скорпионов тесно связаны с чужими, поэтому важно ладить с окружением, находить общий язык с конкурентами, грамотно излагать свою позицию, правильно вести диалог. В супружеском союзе важно согласовать не только бытовые взгляды, но и убеждения.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 24 апреля Стрелец:
Стрельцов волнуют не только рядовые насущные вопросы, но и деликатные секретные нюансы. Они могут касаться работы, финансов, домашних дел, технических проблем, а также вашего здоровья. Ликвидировать очаг проблем вам поможет мастер своего дела (врач, юрист, психолог, водитель или представитель другой актуальной профессии). При правильном подходе неприятные моменты сведутся к минимуму, задача решится без проволочек. Не бойтесь эмоционального кризиса, он поможет вам иначе взглянуть на волнующую вас тему.
гороскоп на 29 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 24 апреля Козерог:
Атмосфера дня хороша для совместных слаженных действий. Внезапные вспышки эмоций не испортят картину, если вы увлечены общим делом. Многие Козероги найдут поддержку в лице кого-то из близкого окружения. В сложившемся тандеме будет достаточно обменяться взглядами, иногда вы будете прямо угадывать мысли и желания друг друга. Это хорошие сутки для переговоров, собеседований, делегирования полномочий, подписания соглашений, консультаций по конкретным темам, для проведения практических тестов, мастер-классов.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 24 апреля Водолей:
Водолеев ждет много забот, если они хотят сделать все сами. При наличии умелых помощников задача упрощается. Возможно, придется плотнее поработать с техникой, документацией, служебной почтой. Важной составляющей общения будет человечность, умение понимать чужие нужды. Рекомендуется осторожность при контактах с электроприборами, незнакомым оборудованием, агрессивными животными, а также с людьми, пребывающими в состоянии волнения, стресса. Визит к врачу может сопровождаться повышенной нервозностью.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 24 апреля Рыбы:
Рыбы могут жить по удобному графику и заниматься тем, что им ближе. В зависимости от ситуации, вы можете раскрыть и применить свои физические данные, технические таланты, интеллектуальные или художественные способности. Не исключено, что хобби неожиданно принесет вам деньги (или подскажет, как сделать из увлечения прибыльное дело в обозримом будущем). У родителей установится хороший контакт с детьми, но возможны отдельные капризы со стороны ребенка. Любовные отношения могут получить новый импульс.

...

  • 0

Популярное

Последние новости