Придайте фасадам неповторимый облик или обустройте дачный участок вместе с сыктывкарской компанией «КомиЖесть»

Придайте фасадам неповторимый облик или обустройте дачный участок вместе с сыктывкарской компанией «КомиЖесть»предоставлено рекламодателем

Встретьте весенне- летний сезон подготовленными

Кровля и фасад здания не состоят из сплошного покрытия. Они имеют слабые места - стыки, вентиляционные отверстия, окна и оконные отливы. Для их защиты используют доборные элементы. И важно, чтобы они были хорошего качества. Предприятие «КомиЖесть» занимается изготовлением доборных элементов из оцинкованного листа или листа с полимерным покрытием уже несколько лет и знает как защитить дом от дождей и придать ему неповторимый облик.

Компания «КомиЖесть» изготавливает всевозможные планки, колпаки, коньки, ендовы для стыковки покрытий и крепления крыш и фасадов зданий. Кроме этого у них можно заказать металлические штакетники, евроштакетники, колпаки и парапеты на заборы разных размеров и цветов, металлические короба для мусора, дачные желобы, металлические грядки и многое другое. Вам не придется бегать по всему городу, ведь теперь все можно приобрести в одном месте.

При кровельных работах специалисты рекомендуют использовать только высококачественные доборные элементы - сертифицированный материал, изготовленный на современных станках, чтобы не заниматься их переустановкой спустя несколько месяцев и покупать только то, что необходимо, не растрачиваясь по мелочам. Специалисты компании проконсультируют и вместе с вами найдут решение именно вашей проблемы.

Цены в компании одни из самых низких по городу. Специалисты со всей ответственностью подходят к требованиям  клиентов, независимо от величины заказа. Предприятие добросовестно относится к срокам исполнения заказа и качеству изготавливаемых изделий.

Компания «КомиЖесть» учитывает современные и оригинальные архитектурные решения в строительстве и предлагает использовать эксклюзивные декоративные шпили, межэтажные пилястры, оконные отливы, карнизы, фронтоны, нестандартные узлы примыкания для фасада и кровли вашего дома. А также специалисты по вашим чертежам изготовят любые нестандартные металлические цветники и грядки, штакетники для заборов и цветочных клумб и многое другое. Второго такого изделия точно не встретите нигде!

Избавьтесь от проблем с протечками кровли и увеличьте срок ее службы. Придайте привлекательность и индивидуальность внешнему виду вашего дома, коттеджа или обустройте дачный участок с компанией «КомиЖесть».

Ознакомиться более подробно с ассортиментом можно на сайте компании: komizhest.ru
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости