В Сыктывкаре открылось новое кафе-караоке

В Сыктывкаре открылось новое кафе-караокеФото Ирины Сенюковой

В кафе  «Ремикс» каждый сможет почувствовать себя звездой! А по вторникам - караоке бесплатно!

Недавно в Сыктывкаре открылось новое кафе  «Ремикс». Там установлена современная караоке-система. Поэтому теперь любители попеть смогут шикарно отдохнуть или отметить важное событие. 

Петь любят все!

Новое кафе «Ремикс», открывшееся недавно на улице Первомайской, 40, каждому даст шанс реализовать свои творческие способности. Здесь вы споете не на оценку жюри, а просто для души. 

Снимите стресс

Считается, что пение – отличный способ снять стресс и поднять настроение. Вы устали? Приходите и сбросьте напряжение в кафе «Ремикс».

 

Оборудование

 В кафе «Ремикс» установлены профессиональная караоке-система, микрофоны и колонки. Удовольствие от пения, мощного, чистого звука получат как начинающие, так и опытные исполнители.   

Уютная атмосфера

Здесь созданы все условия для комфорта: барная стойка, уютные диванчики, просторный танцпол, кухня. Обязательный и ненавязчивый сервис.  

Посетите «Ремикс» со второй половинкой или с друзьями – вы прекрасно проведете время! Здесь можно отметить день рождения, свадьбу или корпоратив. Режим работы кафе уточняйте в группе «ВКонтакте».

Если душа поет – приходите в сыктывкарское кафе  «Ремикс». Может быть именно здесь раскроется ваш талант.  

 По вторникам - караоке бесплатно!

Почувствуйте себя звездой в кафе «Ремикс»! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости