Как продать недвижимость в Сыктывкаре в два раза быстрее?

Как продать недвижимость в Сыктывкаре в два раза быстрее?фото "ProГород"

Проверьте, опубликована ли информация о продаже на сайте Жилфонд24.ру

Продаете квартиру через риелтора или собираетесь это сделать? Обратите внимание, разместил ли специалист информацию о вашей недвижимости на сайте Жилфонд24.ру. Это новый онлайн-сервис, на котором публикуются все предложения, связанные с продажей, покупкой и арендой квартир в Республике Коми. Сервис работает совместно с сайтом «Дом клик»: это в два раза повышает шансы продать квартиру в короткие сроки.

Часто продать квартиру нужно в короткие сроки. Это необходимо при покупке нового жилья или переезде в другой город. При этом эффективнее будет обратиться к риелтору, который сотрудничает с «Жилфонд24». Это поможет сократить сроки реализации недвижимости. 

Фото: информация об объекте на сайте Жилфонд24.ру

Если инфомация о недвижимости находится на сайте Жилфонд24.ру, то она автоматически публикуется и на всероссийском сайте ДомКлик. Это официальный сервис ПАО Сбербанк, на котором размещаются предложения недвижимости по всей стране. Физическое лицо не может самостоятельно опубликовать на нем информацию о продаже квартиры. Это могут сделать только риэлторы, являющиеся официальными партнерами Сбербанка с помощью онлайн-сервиса  Жилфонд24.ру.

Квартиру можно продать в два раза быстрее, если она будет размещена и на сайте Жилфонд24.ру и на сайте ДомКлик. В этом случае ваша квартира может заинтересовать покупателей и из других городов. На этих сайтах размещается одинаковая информация о недвижимости: есть фотографии объекта, подробное описание, расположение с картой, контакты ответственного лица.

Фото: информация на сайте ДомКлик

Обратившись к риэлтору, обязательно спросите у него сотрудничает ли он с Жилфонд24.ру. Важно это проверить: зайти на оба сайта и найти информацию об объекте вашей продажи. Если ее нет, то попросите  специалиста разместить объявление о продаже на этом сайте.

Если же вы хотите продать квартиру без участия риелтора, то просто подайте объявление о продаже на Жилфонд24.ру. Однако в этом случае ваша публикация не войдет в список предложений на сайте ДомКлик. Заходите на сайт Жилфонд24.ру и продавайте недвижимость быстрее. Проконсультироваться можно в группе ВК: vk.com/jilfond24.

...

  • 0

Популярное

Последние новости