Что нужно взять на пикник в Сыктывкаре, чтобы отдых удался?

Что нужно взять на пикник в Сыктывкаре, чтобы отдых удался?Из открытых источников

Все на природу! Но не забудьте про необходимые вещи!

Ура! Погода налаживается, дни становятся все теплее. Многие сыктывкарцы выезжают на выходные на пикники, чтобы развеяться и погреться в лучах летнего солнца, полакомиться едой богов – шашлыком и копченой рыбой. Что может быть лучше, когда все так устали от холодов?

Шашлык шашлыком. Но позаботьтесь и о тех вещах, которые создадут максимальный комфорт досуга на природе. Для тех, кто собирается на предстоящих выходных на пикник, мы нашли на сайте виртуального магазина «Клик Маркет Сыктывкар» товары, которые точно понадобятся для отдыха на свежем воздухе.

Одежда должна быть удобной: и ветки нарубить для костра, и пробежаться по лесной тропинке, и пожарить мясо у мангала. Главное, такой закрытый, но дышащий костюм убережет от укуса клеща. Не забудьте об этом важном моменте!

Сложите сменную одежку и обувь в рюкзак. Сюда же удобно пометить и мелкие вещи - телефоны, кошельки, визитницу с банковскими картами. Вы ничего не потеряете!

Шляпка, от  350 рублейСберегите себя и детей от солнечного удара! Головные уборы из натуральных тканей всегда придут на помощь на пикнике, ведь они легкие, воздушные, не электризуются, не вызывают аллергии, свободно пропускают воздух и быстро высыхают.

На импровизированном столе должны быть натуральные продукты. Вы же выехали на природу! Это касается не только пищи, но и скатертей, салфеток и полотенец.  Расстелите скатерть на траву, разложите продукты. Это создаст праздничное настроение.

Незаменимая вещь для любителей отдохнуть на природе — аэрозоль от насекомых. Важно обезопасить себя и родных от клещей и комаров. Вооружитесь им заранее. Клещи уже орудуют!

Как поет в своей песне Сергей Трофимов: "И шашлычок под коньячок - вкусно очень". Для коктейля возьмите кока-колы. Трофим бы одобрил! :) 

Если собираетесь с друзьями на пикник, купите вместительную дорожную сумку. В нее мы сможете поместить множество вещей. К тому же, с такой практичной сумкой потом можно и на дачу поехать, и в спортзал пойти.

Раскладушка на пикнике? А почесу бы и нет? Лежать и загорать можно просто на траве, но опять же - клещи! Поэтому не стоит смеяться над нашим предложением. Реально классная вещь для отдыха на природе!  

В виртуальном торговом центре «Клик Маркет Сыктывкар» можно найти нужные товары, ознакомиться с их ценой и характеристиками, посмотреть адрес и телефон магазина. Это площадка, где собраны разные торговые точки, сфера услуг, строительные фирмы и салоны красоты города. Все товары и предложения можно рассматривать онлайн, а после — совершить покупки в магазинах города.

Виртуальный торговый центр «Клик Маркет Сыктывкар» предлагает компаниям рассказать о своих предложениях и найти новых покупателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости