Устали убираться по выходным? Пригласите специалистов из сыктывкарской компании «Чистюля»!

Они быстро приведут в порядок квартиру, офис, коттедж, магазин или двор

Уборка… Часто она отнимает гораздо больше времени, чем хотелось бы. Как же быть? Пригласить профи из клининговой компании «Чистюля». За считанные минуты они приведут в порядок любое помещение, будь то квартира, офис или магазин.

С приходом весны солнечные лучи всё чаще заглядывают в ваши окна, освещая цветы, подоконник и… разводы от пальцев на стекле, пыль, грязь… Столько всего накопилось за долгую зиму, а на генеральную уборку просто нет времени!

Или вам нужно сезонное подкрепление, чтобы полы вашего супермаркета не превратились в море из-за растаявшего снега от обуви покупателей?

А может быть вас пугает снежная глыба, которая с каждым днём всё больше свисает с крыши вашего дома? В любом случае вам стоит обратиться за помощью в клининговую компанию «Чистюля»: её сотрудники готовы приехать к вам и быстро решить ваши проблемы с беспорядком.

Если вам надо:

  • привести дачу в порядок после зимы;
  • убраться в коттедже и подготовить его к вечеринке (или убраться после неё);
  • подготовить квартиру к выписке супруги из роддома;
  • поддержать порядок в магазине, офисе;
  • убрать двор, очистить крышу, поддержать чистоту в подъезде;
  • вымыть окна и фасад здания;
  • выполнить химчистку ковров и мягкой мебели,

пригласите специалистов из сыктывкарской клининговой компании «Чистюля». Они быстро решат вопрос с беспорядком любой сложности. Вы останетесь довольны!

Визитная карточка

Клининговая компания «Чистюля» на рынке более пяти лет. Ей доверяют уборку в помещениях не только частные лица, но и крупные организации. Одна из них – сеть магазинов «Магнит». Вся уборка производится с использованием профессиональной химии и оборудования.

Цены на услуги – гибкие, одни из самых низких по городу. Зависят от объёма и поставленной задачи. Чем больше объём, тем цена за квадратный метр ниже. К каждому клиенту индивидуальный подход. Важный момент: выезд специалиста для оценки объема работ в районы города осуществляется бесплатно. Кроме того, сотрудники «Чистюли» не скупятся на подарки.

Так до конца марта при генеральной уборке помещения на сумму от 10 000 рублей, химчистка ковра – в подарок!

Пригласите специалистов компании убраться в вашем магазине, и они заменят коврики при входе абсолютно бесплатно! А весной и летом менеджеры по чистоте в качестве бонуса почистят фасад вашего дома, офиса, гипермаркета.

Хватит терпеть беспорядок! Просто позвоните и пригласите десант чистоты из клининговой компании «Чистюля». Они очистят ваше жизненное и рабочее пространство от пыли и грязи пока вы отдыхаете!

...

  • 0

Популярное

Последние новости