Боитесь замерзнуть в доме зимой? Обратитесь в сыктывкарскую «Строительную компанию Апгрейд»

Организация быстро выполнит качественный ремонт и монтаж по летним ценам!

Морозы, с которых начался 2017 год, стали испытанием не только для людей, но и для систем отопления. Многие сыктывкарцы ощутили ледяное дыхание северного ветра в своих квартирах. Причин у этого много: начиная от плохой изоляцией теплопроводов, заканчивая большим износом сетей и многочисленными утечками теплоносителя. Именно поэтому так важно, чтобы монтаж сетей был качественный и правильный. Понимая это, «Строительная компания Апгрейд», поставила качество работы и надежность материала на первое место.

Поводов для обращения в «Строительную компанию Апгрейд» немало. Один из них — летние цены зимой. Как известно, цены на монтаж водопровода и канализации в зимнее время увеличиваются. Оно и понятно, так как появляются дополнительные затраты: доплаты рабочим при работе на открытом воздухе и в неотапливаемых помещениях, а также затраты, связанные с изменением технологии производства отдельных строительных работ с повышенным расходом строительных материалов. Дополнительные затраты на эксплуатацию строительной техники, на рыхление мерзлых грунтов и др. Тем не менее, «Строительная компания Апгрейд» готова выполнить свою работу сегодня по летнему прайсу. Выгода налицо! Впрочем, медлить с принятием решения не стоит: летние цены будут действовать только до конца февраля.
Еще один повод позвонить в «Строительную компанию Апгрейд» сейчас — это экономия вашего времени. Летом число клиентов, желающих подвести трубы к участку всегда вырастает, поэтому приходится ждать, пока подойдет очередь. Зимой, несмотря на солидное количество заказов, время ожидания сокращается.
«Строительная компания Апгрейд» работает не только в Сыктывкаре, но и ведет свою деятельность за пределами города: специалисты компании всегда готовы к командировкам в районы Республики Коми! Звоните и приглашайте!
Если все-таки вы твердо решили заняться строительством летом, то сегодня самое время позаботиться о подготовке проектной документации. А специалисты «Строительной компании Апгрейд» готовы вам помочь. Инженеры организации оперативно и грамотно подготовят полный пакет документов, и с наступлением сезона вы сможете сразу приступить к самому процессу строительства.
Кроме выполнения строительных работ и подготовки документов «Строительная компания Апгрейд» может помочь с доставкой и приобретением разных материалов для строительства, которые трудно найти и купить по адекватным ценам самостоятельно. Например, труб большого диаметра. Компания делает заказы в разных уголках России и сможет выступить выгодным и надежным партнером по доставке необходимого материала.
И возвращаясь к теме морозов, прорыва труб, нарушений в отопительной системе… Если есть необходимость, «Строительная компания Апгрейд» готова взяться за реконструкцию аварийных коммунальных сетей города, чтобы привести их в порядок и обслуживать в дальнейшем. Обращайтесь! 
Один из основных принципов работы «Строительной компании Апгрейд» - это высокое качество работы и выполнение всех обязательств (в том числе и гарантийных) перед своими клиентами. Доказательством этому служит количество объектов, которые ежегодно обслуживает компания. Поэтому, если выбираете организацию, которой хотите доверить работу по монтажу, ремонту системы отопления, канализации, водопровода, ливневых трубопроводов — обращайтесь в «Строительную компанию Апгрейд»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости