В Коми 22-летняя девушка-следователь сломала позвоночник в жестком ДТП

В Коми 22-летняя девушка-следователь сломала позвоночник в жестком ДТПФото Алексея Резниченко

Водитель наехал на излом

Трудинспекция Коми разбирается в обстоятельствах дорожного инцидента, который произошел 5 сентября под Воркутой и обернулся серьезной травмой для 22-летней девушки. Пострадавшая оказалась следователем. Об этом сообщает Государственная инспекция труда в Республике Коми.

Сегодня, 24 сентября, стало известно, что в начале месяца, 5-го числа, на территории МО ГО «Воркута» произошел жесткий дорожный инцидент, в результате которого серьезно пострадала 22-летняя девушка. Она оказалась сотрудником следственных органов.

Информацию о происшествии обнародовала Трудинспекция Коми - специалисты именно этого ведомства заняты сейчас выяснением обстоятельств аварии. Известно, что автомобиль Mazda MPV DX, в котором находилась потерпевшая, двигался по воркутинской кольцевой со стороны Северного в направлении города. В поселке, как сообщается, проходили следственные действия, в которых девушке необходимо было участвовать. Находясь в автомобиле, девушка сидела сзади, тогда как управлял машиной мужчина. Увы, более чем 20-летний опыт не помог водителю добраться до Воркуты благополучно: преодолевая 6-й километр кольцевой, он допустил выезд на излом дороги. Авто подбросило, и пассажирка, даже несмотря на то, что якобы была пристегнута, упала со своего места.

Впоследствии у девушки диагностировали компрессионный перелом двух позвонков, она была госпитализирована. Как она чувствует себя сейчас, в Трудинспекции не уточняют.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости