В Коми по вине 18-летней автоледи разбился «Опель» с четырьмя пассажирами

В Коми по вине 18-летней автоледи разбился «Опель» с четырьмя пассажирамиФото из архива "Pro Города"

Машина въехала в препятствие

Этим утром в райцентре Усть-Цилемского района Коми произошла авария с участием «Опеля», которым управляла 18-летняя девушка. В ДТП пострадали по меньшей мере два человека. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Сегодня, 13 сентября, в Усть-Цилемском районе Коми произошла серьезная автоавария с участием легковушки. Виновницей ДТП оказалась начинающая автоледи.

По информации, предоставленной Госавтоинспекцией, сигнал об инциденте поступил в экстренные службы рано утром, около 5.20. Сообщалось, что на окраине Усть-Цильмы, в деревне Чукчино, разбилась легковушка. По прибытии на место происшествия, на улицу Промышленную, сотрудники ГИБДД выяснили, что там вылетел с дороги и врезался в бетонное препятствие полный пассажиров Opel Astra. Произошло же это из-за того, что 18-летняя девушка, которая управляла иномаркой, проезжая мимо дома №21, потеряла контроль над авто.

В результате жесткого столкновения досталось всем четырем пассажирам «Опеля». У двоих из них диагностировали переломы, информация о характере травм, полученных остальными, уточняется.

Кроме того, как стало известно, по факту ДТП начата проверка. Редакция портала PG11.ru будет следить за развитием событий.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости