В Сыктывкаре у психоневрологии автоледи на иномарке наехала на велосипедиста (фото)

В Сыктывкаре у психоневрологии автоледи на иномарке наехала на велосипедиста (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Обошлось без жертв

2 августа в сыктывкарском местечке Кочпон под колеса иномарки попал велосипедист. Мужчина получил легкие травмы. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 2 августа, сыктывкарские автоинспекторы выезжали по сигналу о ДТП в местечко Кочпон. Там женщина-водитель совершила наезд на велосипедиста.

Как рассказали в ГИБДД по Коми, дорожный инцидент произошел вечером, около 19 часов, в районе Психоневрологического интерната. Автомобиль «Хендэ», за рулем которого находилась женщина 1987 года рождения, двигался по территории парковки, расположенной напротив АЗС. Выезжая на трассу Р-26, автоледи не пропустила велосипедиста, который следовал в направлении Краснозатонского. Эта оплошность закономерно привела к столкновению.

В результате наезда мужчина 1986 года рождения практически не пострадал - весь удар принял на себя его велосипед, которому теперь потребуется серьезный ремонт. Любителя покрутить педали осмотрели специалисты, после чего он был отпущен домой.

Кстати, за 12 часов до указанного ДТП на расположенном на территории Сыктывкара участке трассы Р-26 произошла другая авария. И если в описанном в статье случае столкновение допустила 31-летняя женщина, а пострадавшим оказался 32-летний мужчина, то в предшествующем ему инциденте все было наоборот. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости