В Сыктывкаре водитель «Фольксвагена» въехал в «Ладу», пострадала женщина

В Сыктывкаре водитель «Фольксвагена» въехал в «Ладу», пострадала женщинаФото из архива "Pro Города"

Она получила легкие травмы

2 августа в столице Коми недалеко от поворота на Выльтыдор столкнулись «Фольксваген» и «Лада». В результате ДТП пострадала пассажирка отечественного авто. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 2 августа, в Сыктывкаре произошла автоавария с участием двух легковушек. К ДТП привела неудачная попытка перестроения.

По информации, предоставленной Госавтоинспекцией столицы Коми, инцидент произошел в утреннее время, около 7 часов, на трассе Р-26. Автомобиль «Фольксваген», за рулем которого находился мужчина 1986 года рождения, двигался со стороны Нювчимского шоссе в направлении Краснозатонского моста. Проезжая в районе Выльтыдора, водитель иномарки начал перестраиваться на другую полосу. Однако благополучно завершить маневр мужчине не удалось: при его выполнении он допустил столкновение с «Ладой», которая также двигалась в направлении моста.

В результате аварии пострадала пассажирка отечественного авто, женщина 1987 года рождения. Она получила легкие травмы, характер которых сейчас уточняется. Помощь пострадавшей оказали на месте. Как заверили в ГИБДД, женщина ехала пристегнутой.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости