В Сыктывкаре «Шевроле» сбил 17-летнюю девушку возле ТЦ

В Сыктывкаре «Шевроле» сбил 17-летнюю девушку возле ТЦМЧС по Республике Коми

Ее увезли в больницу

Днем 10 июля в Сыктывкаре возле ТРЦ «Парма» водитель «Шевроле Авео» сбил девочку-подростка. Она переходила дорогу в неположенном месте. В ликвидации последствий ДТП участвовали спасатели МЧС по Республике Коми. 

Сегодня, 10 июля, около 13:05 в Сыктывкаре произошла авария. Водитель 1955 года за рулем «Шевроле Авео» ехал по улице Старовского со стороны улицы Коммунистической в сторону улицы Катаева. Возле филиала Сыктывкарского госуниверситета он сбил девушку 2001 года рождения, которая переходила дорогу в неположенном месте. При этом пешеходный переход был в зоне видимости.

В ДТП пострадала пешеход. У девушки диагнозировали черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Ее увезли в больницу. 

Водитель иномарки имеет стаж вождения с 2005 года. За текущий год его один раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД.

Напомним, недавно на дорогах Сыктывкара пострадала еще одна девочка-подросток. Она выбежала на дорогу прямо перед автомобилем «Рено». Водитель не успел среагировать и сбил пешехода. Видео аварии смотрите здесь

Как вы думаете, почему девушка не дошла до пешеходного перехода? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости