Житель Коми попал под гигантский град, который уничтожил его машину

Житель Коми попал под гигантский град, который уничтожил его машинуСкриншот из видео

Лед, который падал с неба, был размером с кулак

В среду, 4 июля, житель Коми попал под сильный град в Краснодарском крае. В результате его машина очень сильно пострадала. Видео об этом выложили в паблике «Хэллоу, Воркута!».

5 июля в сети появилась видеозапись о том, как житель Коми попал под ужасный град. Это произошло где-то в Краснодарском крае. Точно установить место не удалось. На записи видно, что мужчина находился в машине, когда с неба начали падать куски льда. Они были размером с человеческий кулак. Сперва машина защищала человека от стихии, но затем заднее и лобовое стекло разбились вдребезги. Во второй части ролика можно заметить, что лед не только выбил стекла в автомобиле, но и серьезно помял корпус.

В посте с видео в паблике «Хэллоу, Воркута!» утверждают, что водитель машины является воркутинцем. Но никаких подтверждений этому нет. Комментаторы также в этом засомневались. В любом случае, судя по номеру машины, героем видео оказался житель Республики Коми. Кроме того, участники группы поделились своими историями о том, как они попадали в похожие ситуации:

- Я как раз в станице Новокорсунская под такой ужас попала. Правда, в дом успели заскочить. Но было очень страшно, как будто бомбёжка была, - рассказала Ирина Бычкова.

- Я сам из Воркуты. Сейчас в отпуске в станице Новокорсунской. Скажу вам, ребята, наши пурги не так уж и страшны. Я уже не говорю об ущербе. Сейчас перекрываем крышу и ремонтируем хозяйственные постройки. Огорода нет вообще, исчез. Короче – жесть, - поделился Евгений Крупнов.

Видео мы не публикуем, так как в нем очень много нецензурных выражений. Его вы можете посмотреть тут.

А вы попадали под такой мощный град? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Скриншоты из видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости