Стали известны личности парней, которые погибли в ДТП под Сыктывкаром (фото)

Стали известны личности парней, которые погибли в ДТП под Сыктывкаром (фото)Из социальных сетей (слева - Алексей Л., справа - Евгений П.)

Двое других пострадавших сейчас находятся в больнице

Стали известны личности парней, которые погибли в ДТП под Сыктывкаром. В этой аварии скончались двое мужчин Евгений П. и Алексей Л. Подробнее о ЧП сообщает источник портала PG11.ru.

6 июля, около 2:30 на въезде в Эжвинский район автомобиль «Субару», в котором находилось четверо мужчин, врезался в бетонное основание опоры теплотрассы. Страшное ДТП унесло жизни двух молодых парней: 30-летнего Евгения П. и 26-летнего Алексея Л. Они сидели на заднем сидении машины.

Также в аварии пострадали два человека: водитель и пассажир. В частности 21-летний Константин госпитализирован в отделение нейротравмы в Эжвинскую городскую больницу. У него травмы головы, грудной клетки, живота и перелом ребер.

Второй пострадавший Дмитрий С. тоже госпитализирован в нейрохирургическое отделение Эжвинской больницы. В аварии он получил многочисленные повреждения: травмы головы и грудной клетки, ушиб мозга, рану на лбу и перелом ребер.

Напомним, смертельное ДТП, произошло сегодня ночью, 6 июля. Два пассажира «Субару» скончались на месте. Обстоятельства аварии пока выясняются.

Редакция портала PG11.ru выражает искренние соболезнования друзьям и близким людям погибших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости