В Коми наглый водитель убрал ограждения и прокатился по свежему асфальту (видео)

В Коми наглый водитель убрал ограждения и прокатился по свежему асфальту (видео)Скриншот из видео

Его поведение вызвало волну негодования у горожан

В воскресенье, 1 июня, на улице Ленина в Воркуте мужчина проехал по недостроенной дороге. Асфальт на этом участке уложили совсем недавно, и машина оставила на нем вмятины. Это записал на видео житель дома неподалеку.

1 июня в Воркуте очевидец снял на камеру, как водитель нагло проехал на машине по свежему асфальту. На записи запечатлен мужчина средних лет, который стоит возле перекрытого участка дороги. Он разглядывает строительные  ограждения. После недолгих раздумий он начинает убирать их с пути. Затем он садится в черную «Нексию» и едет прямо по мягкому дорожному полотну. Из-за этого на дороге остаются вмятины. Воркутинцы были возмущены поступком земляка. Они высказывают свое негодование в социальной сети «Вконтакте».

Многие считают действия водителя настоящим свинством:

- В семье не без урода, - комментирует Денис Баранов.

- Таких хамов надо наказывать, в любом случае! Некоторым, к сожалению, только наказание поможет вправить мозги, - считает Алена Нечаева.

- Жесть, вообще офигел, - поражена Алина Москвичёва.

- Номера списать, пусть за свой счёт дорогу делает, - пишет Евгений Александрович.

- А потом жалуются дороги плохие! - восклицает Натали Алиева-Шадрина.

- Согласен со всеми, таких надо наказывать. В городе и так не айс, а он его портит, -
Евгений Георгиянов.

Нашелся и тот, кто заступился за наглеца. Воркутинец Виталий Черников не видит в том, что сделал водитель, ничего плохого:

- Нормальный поступок, я бы также поступил. А что такого? Дорога наверняка готова, высохла, да и дорожники любят затягивать сроки. Бензин подорожал. Только не надо говорить, какой это страшный и свинский поступок. То, как замусоривается вами город за зиму - намного ужаснее чем то, что происходит на видео, - взглянул правде в глаза Виталий Черников.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы считаете, нормально ли то, что сделал водитель? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости