Появились фото и видео с места смертельного ДТП в Питере, где машина сбила сыктывкарок

Появились фото и видео с места смертельного ДТП в Питере, где машина сбила сыктывкарок«ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

По словам очевидцев, рядом с местом аварии не было ни одной камеры видеофиксации

Появилось видео с места смертельного ДТП в Санкт-Петербурге, где сбили двух девушек из Сыктывкара. На месте работали врачи скорой помощи и полиция. Информацию об этом опубликовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Страшная авария в Санкт-Петербурге, где скончалась девушка из столицы Коми Мария Чудинова, произошла на глазах многочисленных очевидцев. Вместе с ней в ДТП пострадала сыктывкарка Марина Селиванчик:

- Я был в шоке от увиденного. Двоих откинуло, вторая пришла в себя после удара и встала, а вторая так и осталась лежать без сознания. Видимо, об поребрик головой, бедная, ударилась и внутреннее кровотечение произошло. Второй девушке я дал воды умыть лицо, она сказала, что подруга погибшей, и приехала из другого города, умоляла помочь ей. Жалко, что камер в итоге не оказалось нигде на столбах, ДПС подходили, спрашивали у очевидцев, где камеры есть ближайшие, - написал свидетель ДТП Arman Grigoryan в социальной сети «Вконтакте».

Мария Чудинова скончалась до приезда медиков:

-  Я был в шоке: она была без сознания, побелела с приоткрывшимися глазами. Скорая проверила пульс - никаких факторов жизни не было, - написал Arman Grigoryan.

Марина Селиванчик и Мария Чудинова были подругами:

-  Она приехала к подруге, что-то про билеты домой говорила, - написала Анна Оришак.

Еще Анна написала о том, что на месте ДТП остановились немало неравнодушных людей:

- Я, если честно, впервые увидела, что так много ребят остановилось, чаще все мимо пролетают. Душа радуется, что не у всех души очерствели, - добавила Анна Оришак.

Если вы знаете Марию Чудинову или Марину Селиванчик, то напишите Наталье Жуйковой-Ворониной, которая организовала поиски близких людей девушек.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости