Появились фото ДТП в Сыктывкаре, где «Рено» кувыркнулся на лежачем полицейском

Появились фото ДТП в Сыктывкаре, где «Рено» кувыркнулся на лежачем полицейскомфото очевидца

По словам очевидцев, за рулем была девушка

Появились фото с места аварии в Сыктывкаре, где «Рено» снес опору ЛЭП и перевернулся. По ним видно, что автомобиль получил сильные повреждения, а дорожное движение оказалось сильно затруднено. Фотографии очевидцы прислали в редакцию портала PG11.ru.

Вчера, 27 июня, около 23:00 в Сыктывкаре произошла серьезная авария. По словам свидетелей, напротив психоневрологического интерната водитель «Рено» неудачно преодолел лежачего полицейского, врезался в бетонный столб и перевернулся. Очевидцы, которые были на месте происшествия, утверждают, что за рулем была девушка. Также они сообщили, что автоледи не пострадала. 

При этом «Рено» получил серьезные повреждения. На фото видно, как в радиусе нескольких метров разлетелись куски пластика и осколки стекла. У автомобиля отлетел передний бампер, а также сильно помялась крыша. 

Также на фото видно, что авария сильно затруднила дорожную обстановку. Опора ЛЭП упала на проезжую часть и полностью перегородила полосу движения в сторону микрорайона Чит. А машин, несмотря на поздний час, было довольно много. Автомобилям пришлось объезжать бетонный столб по «встречке», игнорируя сплошную линию разметки. 

Как вы думаете, почему водитель не смог спокойно преодолеть лежачего полицейского? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости